Брест, есть кто?

Оленька

New member
Lorena, я два месяца назад в Бресте рожала. Супер!!!!! Впечатления самые лучшие! Персонал супер! Мне так понравилось. Первого ребёнка в 7 роддоме Минска рожала, так вот Брест и Минск как небо и земля!
 

Veronika

New member
Lorena, чудесный роддом, я тоже младшего там рожала. И мне тоже понравилось больше, чем в Минске. Оленька, а ты на каком этаже была? Платно или так?
 

Оленька

New member
Veronika, я на 4 в платной палате была.

Наташа Ж, Полинка молодцом! :acute: Завтра нам уже 2 месяца! Иногда вредничаем, как впрочем и все детки, а так ничего. Только вот аллергия была страшная, но уже вроде как выкарабкались.
 

Lorena

Well-known member
Наташа Ж, за ссылку спасибо.
Кто лежал в платной палате раскажите что она из себя представляет (что там стои , есть ли в самой палате душ, туалет).
 

Настурция

Well-known member
Платная палаты-- бокс на две палаты с корридорчиком, душ, туалет, холодильник общие на бокс. В самой палате нормальная ортопед. кровать, тумбочка,столик, 2 кресла,стул, пеленальный стол, раковина, кроватка малышу (такая маленькая на колесиках), чайник, чайный сервиз. Вроде все...
 

Оленька

New member
по-моему сейчас 12800 или что-то около того.
Возможно цена варьируется от комплектации палаты. Там точно разные палаты есть и даже по величине.
 

Lorena

Well-known member
Цена вполне нормальная, т.ч. если точно буду в Бресте рожать, надо будет попросить маму договориться, т.к. у нее в РД знакомые есть.
 

Veronika

New member
У меня был еще холодильник, микроволновка и плитка электрическая и телевизор само собой :dance: Это на втором этаже. 12800 стоило.
 

Оленька

New member
Veronika, здорово вам было! Я тоже в такую хотела, но рада была, что вообще попала в платную, так как они не пустуют, насколько я знаю.
 

Lorena

Well-known member
Я ужи почти как два месяца какродила. РД в Бресте просто ужас,и это прито, чтомоя мамамногих тамзнает и многим было дано поручение уделять мне побольше внимания.(я до этого лежала в Минске в 6, так просто небо и земля. При этом тамменя никто не знал.) Но это не главное, главное,что мы уже пришли в себя и потихоньку растем, чего и всем желаем.
Если еть желание можно встретиться сна прогулке, живем мы около ЦУМа.
 

Оленька

New member
Lorena, а что такое ужасное было?

У меня подруга вчера там родила, осталась очень довольна.
 

Veronika

New member
Lorena, расскажи подробней? Ты на каком этаже то была? В любом случае, поздравляю с рождением Аришки!!!
 

Lorena

Well-known member
О, давно здесь не была, а тут мне писали. Завтра, как уложу малую спать, напишу про роды.
 

Lorena

Well-known member
про свои роды написала тут http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=15259&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Что касается того, что не понравилось в послеродовый период, так это еда (не разу не поела в столовой, благо родные приносили), то как убирабт в палате (одной грязной вонючей тряпкой моют палату и туалет с душем), вечно никого небыло на посту и если надо была какая-нибудь помощь надо было долго искать, это по сравнению с 6-кой в Минске. Правда я была не в платной палате, т.к. они все заняты были.
 
Сверху