Брест, есть кто?

Veronika

New member
Переезжаем через 2 недели, пока с сожалением.... И сад собираюсь искать там и рожать 8)
 

Veronika

New member
Natty, сама не знаю, минимум на года полтора, максимум - навсегда - сама 3 дня рыдала!
 

Veronika

New member
Natty, иногда надо :!: А так все, больше ни-ни, только радость, только счастье, только (забыла еще что) впереди!
 

егорина

Active member
Veronika, ИМХО, тебе в Бресте понравится :) только вот то плохо, что не знаешь там никого :( но ты девушка общительная, освоишься быстро.

мне брест очень понравился, опять-таки - польша рядом...
 

Veronika

New member
егорина, я уехала оттуда давно, а так родители у меня там живут!
 

егорина

Active member
Veronika написал(а):
егорина, я уехала оттуда давно, а так родители у меня там живут!

а-а-а, ну тогда не все так страшно. у тебя в минске остаются работа и квартира, всегда сможешь вернуться :) а уж мы-то как рады будем!!!
 

Veronika

New member
А где именно? Мы возле Матрицы. У тебя дочка в садик ходит? И с малышом где гуляете?
 

Veronika

New member
Вот только с Набережной вернулись :biggrin: Уток кормили, а так и в парке и на Советской. Ты в 15 школе училась?

Мой Марк ходит в 6 сад, на остановке троллейбуса перед поворотом на Машерова (17 сентября улица), и в май беби и в академию детства еще на рисование и у-шу. Я пока загружаю его по полной, чтоб понять, какие ж таланты у дитя.
 

Veronika

New member
Я тоже 15 школу заканчивала, а жила на Кирова :) Твой муж в каком году закончил? Так как сейчас только в ФОКе открыт бассейн я не узнавала, все равно возить не буду так далеко, а в 9 школе берут с 1 класса. Мы с малым ходили в баню в поликлинике на Белова, там небольшой бассейн - резвился - не выгнать было.
Ты в какое время в будние дни гуляешь?
 

Veronika

New member
я тоже в 95 :biggrin: А как ты с коляской умудряешься забирать ее? Мы в первый раз выходим примерно в 11, а второй - как получится уже. Надо будет как нибудь вместе погулять, как солнышко выглянет, а то сегодня мне не очень...зябко.
 

Veronika

New member
А в нашем саду гуляют только один раз, утром, да и то не каждый день - лень им, к сожалению. В нашем минском саду старались максимально долго выгуливать деток и зимой и летом, эхххх! Мы как садик сменили, малый со скандалами ходит, каждое утро начинается с вопроса - не пойдем сегодня в садик? И смотрит с надеждой в глазах...
В "А". А супруг?
 

Veronika

New member
olka, спасибо, и тебя с дочуркой поздравляю! Возможность сменить сад есть, но боюсь, что нет гарантии, что в другом будет что то иначе. Мы вчера всем семейством в парке были, еле сынулю вытянула, уходил со слезами горькими.
Давай на следующей неделе соберемся, там вроде тепло будет совсем.

А я с 10 класса стала в "А" учится :) О как.
 
Сверху