Брест, Криштофовича, 20,ЖСПК - 310, ищутся соседи!!!

voland1612

New member
Нам не должны поднимать стоимость, т.к. нам открыли кредит до 15 марта. Сегодня была в банке. Галина Владимировна сказала, что мы проголосовали за увеличение стоимости метра. Разве мы голосовали??? Нас конктретно дурят. Надо что-то делать!

кто-нибудь читал коментарии после 15 марта? что-то я не въехал в тему о докредитованиию.

Нам не должны поднимать стоимость, т.к. нам открыли кредит до 15 марта. Сегодня была в банке. Галина Владимировна сказала, что мы проголосовали за увеличение стоимости метра. Разве мы голосовали??? Нас конктретно дурят. Надо что-то делать!

кто-нибудь читал коментарии после 15 марта? что-то я не въехал в тему о докредитованиию.

Вас ввели в заблуждение - благоустройство осуществляется за счет городского бюджета и не входит в стоимость метра квадратного, т.е. кредит на него не выдается. Информация 100%. А насчет ваших денег - ничего сказать не могу, но наши отделочные материалы(обои, линолиум) были закуплены еще в июле, августе, а больше то на наш дом ничего и не покупали, за исключением десятка батарей, которые были украдены.Вас обманывают.


А это всегда пожалуйста, заходите в гости!


Если он имел ввиду 2880000, то он ошибается. Есть официальные документы, согласно которым стоимость метра квадратного нашего дома не может превышать показатель стоимости метра квадратного, установленный городским исполнительным комитетом по состоянию на 15 мая. А на 15 мая этот показатель для нашего типа дома состовлял 2580000(точно до копейки сумму не помню). Вообщем это та стоимость, которую они нам предлагали первоночально ( на собрании в здании райисполкома в августе месяце)

А вообще последнюю процентовку УКС направлял назад в трест, т.к. в ней были завышены объемы выполненных работ.



на последнем собрании цена звучала 5460000 за метр. квартира трешка площадью 82,44 стоить будет 450000000
 

oleg_sa

New member
2 voland1612 - вы наверное ветку форума перепутали чуток... Этот дом (Криштофовича 20) уже сдан.
 
Сверху