Брест, Криштофовича, 20,ЖСПК - 310, ищутся соседи!!!

sergei1406

New member
Благодарю за фото. Комнаты как бы и ничего,а вот корридор никчемный,и для прихожей наверно места мало.Ну что есть, то есть.Зато под балконами есть место.Если подвала не будет,погреб под балконом можно соорудить. Сколько квартир на площадке???????
 

мамулик

мама троих деток
Привет всем!



Добро пожаловать))

такое ощущение, что собирается в основном площадь 82,44))
еще две трешки побольше площадью есть)

Благодарю за фото. Комнаты как бы и ничего,а вот корридор никчемный,и для прихожей наверно места мало.Ну что есть, то есть.Зато под балконами есть место.Если подвала не будет,погреб под балконом можно соорудить. Сколько квартир на площадке???????

корридор маловат, хотя площадь его заявлена 15,1 м.кв. В соседней квартире (не помню площадь) корридор - хоть на велосипеде катайся. Подвала не будет - пожарники не разрешили, так что место под подвал под балконом достаточно. Немного расстроило то, что в комнате, которая выходит во двор (не зал) окно разделено на 3 створки - там и так света не много будет за счет соседнего дома. Квартир у нас на площадке 4, площадка довольно большая. До первого этажа в подъезде два лестничных марша, так что не так низко)
 

ALINO4KA79

New member
Мамулик, а мы с тобой соседи по подъезду, у нас квартира 57 третий этаж.

Кстати, интересно, какого цвета кровля будет? Может кто знает?
 

мамулик

мама троих деток
Мамулик, а мы с тобой соседи по подъезду, у нас квартира 57 третий этаж.

Кстати, интересно, какого цвета кровля будет? Может кто знает?

:drinks:урряяяя!!!! кровля зеленая(((
 
Последнее редактирование:

ALINO4KA79

New member
Привет, соседи! что-то тишина у нас тут.... Что там с ЛайкПолом слышно? Двери закупили?
 

ludo4ka

New member
всем привет! по-моему, договор по дверям заключили,деньги проплатили,цена одной-1800000 руб.Ещё не привезли.Если ничего не путаю,И.Н. сказала,что на 40 квартир уже поставили окна.
 

ИришкаЯ

New member
Здравствуйте соседи! Я с кв. №15 - 5 эт. 82,44. Мне лично планировка нравиться. Я довольна. Хотелось еще стены не обои, а покраску. Но наверно будут все таки обои. Была на доме 25.06.11г., то дом начали штукатурить. 1 подъезд по-моему 1-4 этажи поштукатурены. До встречи, соседи!
 

svetusj

New member
Привет соседи по улице! Я с 312 ЖСПК и у меня 83,14 может у кого такие метры видели свою квартиру, раскажите как планировка, удобные ли комнаты, а может есть и фото? Буду очень благодарна если раскажите.
 

мамулик

мама троих деток
Привет соседи по улице! Я с 312 ЖСПК и у меня 83,14 может у кого такие метры видели свою квартиру, раскажите как планировка, удобные ли комнаты, а может есть и фото? Буду очень благодарна если раскажите.

тема опять затихла((((( видела Вашу площадь - все комнаты норм, кроме одной(( ничего туда толком не впихнешь - нерусские какие-то проектировали(( будет желание - позвоните, я часто на доме бываю, могу показать квартиру.

Здравствуйте соседи! Я с кв. №15 - 5 эт. 82,44. Мне лично планировка нравиться. Я довольна. Хотелось еще стены не обои, а покраску. Но наверно будут все таки обои. Была на доме 25.06.11г., то дом начали штукатурить. 1 подъезд по-моему 1-4 этажи поштукатурены. До встречи, соседи!

ой, Ира, совсем больная тема(((
 

sergei1406

New member
Народ! Что слышно про кредит? Когда его брать? и я не понял под какой процент?
 

oleg_sa

New member
Народ, что у вас с увеличением стоимости метра?! Вопрос уже окончательно решен?
 

Наташа1

New member
Нам не должны поднимать стоимость, т.к. нам открыли кредит до 15 марта. Сегодня была в банке. Галина Владимировна сказала, что мы проголосовали за увеличение стоимости метра. Разве мы голосовали??? Нас конктретно дурят. Надо что-то делать!
 
Сверху