Брест, Криштофовича, 8,ЖСПК - 312, розыскиваются соседи!

IKtool

New member
Монтажные ключи

Соседи! Такой вопрос -- монтажных ключей (желтого цвета) вам сколько отдали? Два или один? Мне, почему-то, только один... Я его сразу и заблокировал, мало ли у где и у кого второй остался...
 
Простите,а что это за ключ? И где что там нужно заблокировать? У меня жёлтого вообще нет...
 

voland1612

New member
это ключ для разблокировки замка. если вы потеряли ключ от нижнего замка.
 

IKtool

New member
Прошу прощения за задержку -- не до интернетов было....
Монтажные ключи обычно выдают рабочим на время их работы. Потом с помощью спец ключа монтажные ключи блокируются, и перестают подходить к замку (эт на случай, если работяги копию ключа сделают). Как-то видел (на работе, когда нам новую дверь ставили), что в комплекте 2 монтажных ключа, но тут мне только один вернули... Вот я и спросил....
 

voland1612

New member
сегодня поставил дроссельные шайбы на отопление и горячую воду. В субботу должны опломбировать теплоузел и возможно на следующей неделе появится горячая вода.
 

voland1612

New member
5-го будем пробовать включать горячую воду с 10-00. если кто-то поснимал полотенце-сушители установите их на место.
 

kissa_jaa

New member
подскажите, пожалуйста, что за квитанции должны быть в почтовых ящиках. а то мы сегодня были и нечего у нас не было.
 

kissa_jaa

New member
а от чего страховка?
нам пришло письмо с белгосстраха, что с нами заключен договор на дом на сумму и каждый месяц платить 20 000. когда мы нечего не заключали ни с кем и нечего.
 
Последнее редактирование:

voland1612

New member
вода горячая появиться на следующей неделе, на вводе поломана задвижка, с понедельника должны монтажники начинать замену. предстоит раскапывать трубопровод для замены задвижки.

если будут вопросы по сантехнике звоните 521-97-97 МТС.
В субботу я буду на дому.:read:

нам пришло письмо с белгосстраха, что с нами заключен договор на дом на сумму и каждый месяц платить 20 000. когда мы нечего не заключали ни с кем и нечего.


страховка заключена на весь дом, мало ли сто случиться
 
Последнее редактирование:

kissa_jaa

New member
подскажите, пожалуйста, где находиться трубка чтоб протянуть телевизионный кабель?
 

voland1612

New member
где-то в районе телефонной распределительной коробки. а выход трубки в электрощитке на корридоре
 

voland1612

New member
Сегодня подключили горячую воду. Можно мыться и погреться:victory:
 
Последнее редактирование:

IKtool

New member
где-то в районе телефонной распределительной коробки. а выход трубки в электрощитке на корридоре
А антенна работает? А то хочу кабель покупать -- чтобы не получилось как с радиоточкой: аппарат купил, а звука нет -- без договора радио не подключат.... )))) А договор с целым домом заключается....
 
Сверху