Брест, Криштофовича, 8,ЖСПК - 312, розыскиваются соседи!

oleg_sa

New member
У нас тоже вода была уже на прошлой неделе, Но ЭЛЕКТРИЧЕСТВО действительно нужнее!
 

voland1612

New member
Главное что кредит уменьшился, трешка подешевела почти на 80 миллионов. :biggrin:
 

IKtool

New member
Соседи, кто знает куда пропал сторож? Уже несколько дней не могу попасть в квартиру после 17.30.
 

oleg_sa

New member
У нас (4 подъезд) на дверях висел его телефон, номер не запомнил - подъезд открыт был.
 

svetusj

New member
Стройтрест снял всех сторожей с дома, якобы им не выгодно держать их если дом сдан. Во вторник с 10.00 до 15.00 будут открыты подъезды. Надо дождаться Т.И., я думаю она этот вопрос решит.
 

kissa_jaa

New member
мы сегодня ездили на дом, то все подъезды были закрыты и висело объявление " обращаться по всем вопросам 14.08.2012. мастер 7935556, ключник 9131251, либо обращаться к председателю "
 

svetusj

New member
Кто-нибудь созванивался с Т.И., что она говорит про закрытие подъездов?
 

oleg_sa

New member
Насчет закрытия подъездов - это решение стройтреста: дом сдан и содержать на нем сторожа им невыгодно (мягко говоря). Самый простой и реальный выход из ситуации - нанять сторожа со стороны: цена вопроса - 15000 - 20000 р. с квартиры, не думаю что это большие деньги в наше время. Домофон без электричества - украшение дверей.
 

kissa_jaa

New member
нам еще звонил бухгалтер на прошлой недели и сказал что будет собрание 16 августа, только не знает во сколько и где.
 

IKtool

New member
Собираемся к 9.00 для пуска газа в квартиры... Т.И. сообщила...
 
Сверху