Брилевичи (Дружба)-2,дом №16 по генплану(Ареса-Сервис)

puziki

ФамилиЁ такое...
Может есть здесь будущие соседи?? :hi:
 

puziki

ФамилиЁ такое...
LenaRD, вау...где то я вас уже видела:)( имею ввиду онлайнер...) да, мы будем на 9 этаже, кв №40. А сейчас вы где обитаете??
 

Irinych

New member
puziki, здравствуйте. мы ваши соседи с 10 этажа кв. № 43. у вас 3-х комнатная или...?
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Irinych, приветик!!! Да у нас 3-ка... 100 квадратов..как настрой в связи с последними событиями..?
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Nesmeyana, добро пожаловать в наши ряды... А вы на Онлайнере в темке есть?
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Nesmeyana, у меня тож... темка животрепещущая...:)))
 

Irinych

New member
puziki, да какой тут настрой может быть. Сегодня пришло письмо из Арэсы (стандартное, которое всем присылают). Тока оно нас не касается, т.к. мы пытаемся платить по графику. Сейчас главное - чтобы строили и не останавливались. А у вас че?
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Redangel, да Вы что??? и что говорит??? может что хорошее??? так хочется позитифффчика!!! :rolleyes:
 

Redangel

New member
ну что сказать... у Аресы кризис был, долго не могли закупить бетон и шла речь о возможной приостановке строительства, но неделю назад бетон закупили и стройка идёт полным ходом в две смены и в субботу, хотя муж говорит, что есть вероятность, что дом в срок не успеют сдать... в принципе если бы не недавняя девальвация, то проблем бы не было, а так периодически возникают проблемы с закупкой материалов, особенно белорусских, которые подорожали в 2-3 раза
сори, что без позитива, но вам это не расскажут...
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Солнышко 333, у меня 40.. один подъезд походу :)))
 
Сверху