Брилевичи (Дружба)-2,дом №16 по генплану(Ареса-Сервис)

puziki

ФамилиЁ такое...
Солнышко 333, Уже ровно 100:rolleyes:

Синеглазка, добро пожаловать!!!
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Стройка снова 2 дня как почти стоит без движения. Опять цемента нет?
 

checheck

Active member
не пугайте народ. только вчера вечером 2 бетономешалки в районе 8-ми вечера выезжали со стройки))))))
 

Fetida

New member
С нашей стороны стройка на аресе идёт всегда, не стоит, так что не волнуйтесь.))))
 

Redangel

New member
на самом деле стройка плохо работает... беда с цементом и арматурой, есть периодами... сейчас половина рабочих отправлено за свой счёт, через неделю эти выйдут и пойдёт вторая половина
 

svetopusik

Active member
сейчас половина рабочих отправлено за свой счёт, через неделю эти выйдут и пойдёт вторая половина
что за бред???Мой муж работает на этом доме.Да...недавно были проблемы с цементом(недели две)НО..люди работали и никого в отпуск не отправляли.Мой вообще вышел на неделю раньше,попросили,т.к.работы много.
 

Redangel

New member
люди работали и никого в отпуск не отправляли
да, а ничего, что мой муж как раз 2 недели был за свой счёт? я же говорю, отправляли только половину людей и мой муж был в этой половине, пока цемент появился и люди работают, но при следующем сбое за свой счёт пойдут следующие

Мой вообще вышел на неделю раньше,попросили,т.к.работы много.
это когда было? даже месяц назад работы было много и мне тоже муж говорил, что вызывали из отпусков (его тоже просили выйти, но он не пошёл), а потом была ж...па
 

Redangel

New member
но самих рабочих , наверное, мало
ну в принципе да, там с нового года много людей уволилось, там были проблемы с начислением зп (начальники стали недодавать) и люди массово пошли увольняться, потом наладилось, а когда стали проблемы с бетоном тоже многие уволились...
 

svetopusik

Active member
ну в принципе да, там с нового года много людей уволилось, там были проблемы с начислением зп (начальники стали недодавать) и люди массово пошли увольняться, потом наладилось, а когда стали проблемы с бетоном тоже многие уволились...
люди стали увольняться,т.к.в этой организации работает много иногородних.Когда поднялся доллар,людям стало невыгодно работать в Миске+потом и цены на бензин поднялись.Так что если не знаете...не пишите!И не пугайте народ.Работы море,появились новые объекты.И зарплата растёт!!!
 

Redangel

New member
Работы море,появились новые объекты.И зарплата растёт!!!
да? а муж говорит, что ходят слухи, якобы Ареса заканчивает все свои объекты и сворачивает свою деятельность! тоже не пишите если не знаете! и если так уж сильно растёт зарплата, то почему же иногородние увольняются? и увольнялись всякие, не только иногородние и далеко не только они и не надо мне говорить то, что я знаю, т.к. много ушло знакомых мужа и неиногородних! И не так уж сильно и растёт зарплата, да немного подросла, но не сильно намного, может для вас этого и много, но я считаю этого мало!
 

svetopusik

Active member
я останусь при своём мнении.
По поводу иногородних.В том же Витебске реально заработать 1.5 млн.Здесь же з.п.3 млн и больше миллиона отдать за квартиру это очень много.Особенно если семья в другом городе,а ездить тож нужны деньги.
 
Сверху