Брилевичи (Дружба)-2,дом №16 по генплану(Ареса-Сервис)

eva-leri

New member
да? а муж говорит, что ходят слухи, якобы Ареса заканчивает все свои объекты и сворачивает свою деятельность! тоже не пишите если не знаете! и если так уж сильно растёт зарплата, то почему же иногородние увольняются? и увольнялись всякие, не только иногородние и далеко не только они и не надо мне говорить то, что я знаю, т.к. много ушло знакомых мужа и неиногородних! И не так уж сильно и растёт зарплата, да немного подросла, но не сильно намного, может для вас этого и много, но я считаю этого мало!

Скорее всего это только слухи, т.к "Арэса" создает свою проектную группу.А , согласитесь , это было бы неуместно,если бы они собирались закрываться.И вообще по сравнению с другими , это нормальный застройщик. А по поводу сроков- просто чиновники заранее устанавливают нереальные сроки строительства.Это похоже на то, если бы беременной женщине сказали, дескать крутись как хочешь, но рожать надо не через 9 месяцев, а через 5....
 

Redangel

New member
Скорее всего это только слухи
я тоже так считаю, но многие работники верят, у меня даже муж захотел был увольняться...

А по поводу сроков- просто чиновники заранее устанавливают нереальные сроки строительства
согласна... хотя сейчас у мужа спрашивала и он говорит, что пока они опережают, но на объекте бригад много и каждая работает по-своему
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Здесь собирают подписи под коллективной жалобой граждан-застройщиков Минска по вопросам исполнения законодательства
 

kategilevich

New member
Если вас касается тема про отмену льготного кредитования просим пройти по ссылке и выбрать себе место время и человека с которым вы можете связаться чтобы поставить подпись в коллективной жалобе ( она есть на ветке вышеуказанной форума, её примерный вариант) и большая просьба кто видит это сообщение сказать о нём своим знакомым кого это тоже коснулось
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=229145&page=2
 

Nesmeyana

Active member
ой, что-то совсем никто ничего не пишет...:(
я вот, перед НГ посетила свою квартиру:)
 

ne_kate

New member
Всем здравствуйте!
Девочки, может кто знает что-нибудь про детский сад, который строится во дворе 16 дома? По строительному плану он должен вот-вот сдаться...
 

ne_kate

New member
Солнышко 333, хотя бы номер :)) а так, хотелось бы знать, возможно ли туда попасть и как?... может в роно пр него кто узнавал?
 
ne_kate, боюсь, об этом рано пока говорить. Но на очереди же вы стоите? Я не думаю, что условия попадания будут отличаться от других садов:)
 
ne_kate, даже я уже боюсь туда опоздать)))Место позволяет, нет бы построить садик в 2 раза больший.Ведь этого не хватит даже на один наш дом.
 

Sherry

New member
Салют, соседям! Мы из 10 секции. Ждем- не дождемся, когда уже свершится чудо и мы, наконец, окажемся дома) И будем справлять новоселье :russian::drinks::dance:
 

Sherry

New member
А через сколько обычно лифты подключают, а то мы на 23 этаже купили квартиру, так нам будет вообще туго без них(
 
Сверху