Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

Kesh

New member
Как камень с души свалился!!! Сегодня подписали договор с банком на кредит:rtfm:
 

шахматка

New member
для жильцов дома №2: кто согласен подписаться под коллективным письмом в администрацию , пишите в личку или здесь
 

шахматка

New member

mihadziga

New member
Я с письмом согласна,координаты у уполномоченной с которой вы связывались. Ещё смогу связаться с некоторыми .
 

шахматка

New member
Я с письмом согласна,координаты у уполномоченной с которой вы связывались. Ещё смогу связаться с некоторыми .
киньте в личку ящик, я вам сброшу письмо, может внесете коррективы
 

Anvi

New member
Народ, мы тоже из втрого дома и готовы подписаться у нас семья из 4-х человек, уплачено помимо ежемесячных членских взносов 6млн.руб. за проект.
 

mihadziga

New member
Мне уполномоченная пересылала письмо, я его читала. Нужно точно оговорить где и когда будем встречаться.
 

нататушка

New member
Всем привет!Мне сегодня сообщили,что надо записываться в банке на кредит.Мои знакомые уже позвонили и их записали.Я так понимаю, что это означает, что кредит 2-ой дом получает? Лично я не дозвонилась до банка сегодня.
 

wwk66

New member
Примите новобранца, Дружба -2010, д. 2 код квартиры 71 решение Администрации полученов в четверг 16.06.2011 года.

Народ подскажите пож. -какой алгоритм дальнейших действий (выписка из решения Адм. Московского р-на на руках). Куда идти, что делать?
P.S. и плюс к тому-же нужен 5% кредит
 

DaVetta

New member
to wwk66

Вам нужно узнать: кто Ваш уполномоченный и держать связь с этим человеком. Он же должен Вас уведомить о необходимости подачи документов в банк в случае если с жильцами дома №2 заключают договора на льготный кредит.
 

Танечка80

New member
договор на второй дом точно не заключают, т.к. не было собрания с представителями банка. Вот когда оно будет только тогда можно собирать документы на кредит
 

wwk66

New member
Вам нужно узнать: кто Ваш уполномоченный и держать связь с этим человеком. Он же должен Вас уведомить о необходимости подачи документов в банк в случае если с жильцами дома №2 заключают договора на льготный кредит.[/QUOTE]
:rtfm:
to wwk66
Хм. а у кого узначь - кто этот чел? Не тот который написан в начале ветки- Наш председатель Гончаренко Анатолий Иванович,бух Король Инесса Иосифовна ?

нашлось 50 человек из дома №2, может еще кто-то кого-то знает?



наверное завтра к вечеру определимся
и меня пож. -а что надо делать - я готов!!!

мой тел. 8029-7763060
 

Танечка80

New member
думаю что моя тетя тоже подпишется, муж не будет подписываться т.к. будет выходить из ЖСПК, напишите кому скинуть номер телефона или напишите свой, чтоб я ей передала
 

нататушка

New member
договор на второй дом точно не заключают, т.к. не было собрания с представителями банка. Вот когда оно будет только тогда можно собирать документы на кредит

Почему же тогда записывают на кредитование?
 

шахматка

New member
Последнее редактирование:

mihadziga

New member
Почему же тогда записывают на кредитование?
Записывают потому что мы есть в списках на льготный кредит.Но это не значит, что с вами будут заключать договор . Без договора УКС+ Мапид никаких кредитов. А к тому времени ещё отменят указ №185 и никто и ни что нам не поможет получить льготный кредит.

Если в состав ЖСПК включают новых членов,то значит дом №2 будут строить точно?
 
Сверху