Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

Mimar

New member
Да не переживайте вы так. Дом включен в список на господдержку. Так что еще не все потеряно. Хотя что-то стройка тормозит совсем. Дольщики по той же что и у вас цене быстрее построятся. :black_eye:
 

шахматка

New member

IRISHA2011

New member
Ответы на письма мы получим через 30 дней, может за это время попытаемся узнать, что с нашими деньгами на лицевом счету делается?

Я полностью с вами согласна, что нужно проверить наши деньги на лицевом счёте, но сам председатель никакой информации не хочет давать (лично ездили и пробовали узнать, даже УСТАВ ЖСПК не показал). Нужно как-то узнать телефоны ревизионной комиссии (хотя там осталось только 2 человека, вместо 3) и ехать вместе с ними. Если надо - у Марины есть мой телефон, согласна помогать.
 

IRISHA2011

New member
у меня есть их телефоны
вопрос:если они попросят, то они получат эту инфу? или надо запрос какой-то делать?куда?в банк?

Но у нас же есть бухгалтер, у неё то вся информация в компьютере должна быть. Только председатель почему-то никакие бумажки не хочет и давать , и подписывать (но при ревизионной комиссии он будет обязан всё показать). У нас же единый лицевой счёт на 2 дома.
 

Джульетти

New member
Только сегодня приехала из отпуска. Объясните что делать, какие письма где подписывать по 2 дому.Я С ВАМИ!!!!
 

шахматка

New member
Пришёл отвек из МГИК, наше обращение отправили в адм моск района. Ответ получим от них.
 

Джульетти

New member
я уже сомневаюсь ждать квартиру в минске или менять гражданство и линять с этой страны.люди, мы построимся или нет?
 

svalka

New member
сегодня заехал на стройку, сваи снова завезли:).......интересно, это уже для нашего дома, или они снова неделю полежат и уедут:so_happy:
 

mihadziga

New member
Неужели? А что там именно делали? Лично видели?
Работает в Мапиде знакомый, сказал, что сейчас делают монолит в 1 доме ( то помещение, что на первом этаже),а через 3 месяца будут делать монолит во 2 доме( если договор будет заключен). Только после этого будут строить жилые помещения.
 

АДЕЛЬЯ

Member
Работает в Мапиде знакомый, сказал, что сейчас делают монолит в 1 доме ( то помещение, что на первом этаже),а через 3 месяца будут делать монолит во 2 доме( если договор будет заключен). Только после этого будут строить жилые помещения.

Правильно лия поняла, покав обоих домах монолит не будет готов, этажи строить не будут?
 

mihadziga

New member
Этого я не знаю. Если договор на строительство 2 дома не заключат, то кто же его строить будет.
 

шахматка

New member
Сегодня 14 июля в 18.30 в адм Моск района Дукор проводит собрание по 2 дому. Просьба всем прийти .
 

IRISHA2011

New member
Сегодня 14 июля в 18.30 в адм Моск района Дукор проводит собрание по 2 дому. Просьба всем прийти .

Я сейчас не в Минске и не успею приехать на собрание (к сожалению, узнала очень поздно). Большая просьба к тем, кто сможет там присутствовать, сообщите о результатах собрания. Заранее спасибо.
 
Сверху