Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

zmitra

New member
Надо выходить на уполномоченных,которые кстати никакой роли у нас не играют,писать письмо и срочно убирать КЛЕЩА.
это точно - я согласна - моя уполномоченная не играет никакой роли.
надо собирать собрание и переизбирать. а как собрать всех наших?
 

Танечка80

New member
это точно - я согласна - моя уполномоченная не играет никакой роли.
надо собирать собрание и переизбирать. а как собрать всех наших?

узнайте номера телефонов у уполномоченных и обзванивайте
 

Джульетти

New member
опять не могу дозвониться до преда!!!! Кто-нибудь знает стоимость кв.м по 2 дому? Уполномоченные - это только обычное звено между предом и нами, что от них хотеть? Им дали инфу, они передали.
 

meller_zmey

New member
опять не могу дозвониться до преда!!!! Кто-нибудь знает стоимость кв.м по 2 дому? Уполномоченные - это только обычное звено между предом и нами, что от них хотеть? Им дали инфу, они передали.

А ты позвони ему через ЗВЕНО.

Строительство 1 дома закончилось.Сваи опять увезли.И,вообще,все это уже сильно за....ло!!!
 
Последнее редактирование:

thebest

New member
всем привет что слышно нового по 1-му дому пред говорил что в июле надо будет платить за катлован и сваи
 

meller_zmey

New member
Вроде как опять собираются забивать сваи.

Почитайте другие форумы,посмотрите какая у людей активность,а у нас пофигисты.
 
Последнее редактирование:

Anvi

New member
Так у людей стройка вовсю продвигается вот и есть, что обсуждать. А у нас?????? Сплошное издевательство!!!:
 

Джульетти

New member
Почитайте другие форумы,посмотрите какая у людей активность,а у нас пофигисты.
Потому что основная масса -учителя и медики, привыкшие молчать и на которых всегда смогут надавить и закрыть рот в администрации.
 

Михаил1955

New member
Был вчера на месте строительства.... Сваи начали забивать.. Так что дело двинулось!!!
 

meller_zmey

New member
Начали с подорожанием.
Извините за качество,снимал сдали,а подойти нельзя-кругом глина.
 

Вложения

  • Фото0083.jpg
    Фото0083.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

шахматка

New member
Господа-соседи!
Получила ответ то адм Московского района на письмо. Для ответа на наши вопросы была проведена встреча с членами ЖСПК 14.07.2011, протокол встречи мне и отправили.
Надо напрягать УКС, они занимаются отселением граждан по ул. Дружба. Если есть желающие, то навестите Князеву в УКСе.
 

Михаил1955

New member
Если члены кооператива и уполномоченные спят!!!!!!!!!!!! :so_happy:
Нам необходимо самостоятельно контролировать возведение дома согласно плану застройки у начальника УКС Натальи Петровны 200-92-09 и начальника Технадзора 2000749:big_boss:
 

шахматка

New member
Михаил1955, если есть возможность, то съездите в УКС сами.
Если есть желающие, то навестите Князеву в УКСе.
я уже просила об этом, но нет желающих. Сама буду в Минске в сентябре.
 

шахматка

New member
сегодня разговаривала с передседателем: договор с УКСом подписали, цена метра 2800 000 с хвостом (точно не помню), это на 600 000 дороже, чем в первом доме. Начало стройки сент 2011, конец дек 2012. Вопрос с отселением человека, чей сарай нам мешает не решен.
Просьба к тем, кто в Минске - напрягайте УКС с отселением.
 
Сверху