Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

АДЕЛЬЯ

Member
Да, кухня будет именно около 13 метров. А сама квартира 85 кв.м. отличаться от квартиры площадью в 81 кв.м. будет только балконом.
 

Технарь

New member
Только что посмотрел Google Maps, там счас свежее фото Дружбы, наложил на карту из первого поста и получилось, что наши дома стоят в самом центре деревни (а там на данный момент идет активная деревенская жизнь :shok:).
Я так понимаю, что начало строительства будет еще не скоро...
Или я ошибаюсь??? :huh:
 

Kesh

New member
Насколько я понимаю дома начнут строить рядом с деревней на самом краю на горке, тогда как деревня расположена в низине, где будет в последствии дорога. Тем более, что по логике дома 1 и 2 будут располагаться дальше от будущей дороги дороги, а с них и начнется строительство.
P.S. Это в идеале.
 

шахматка

New member
Нам же на собрании говорили, что снос старых домов в Дружбе "ляжет" на наши кошельки, поэтому и стройка будет на их месте. Кто бы сказал или показал, где будут наши столбики, а то столько вариантов их расположения ...
 

mihadziga

New member
Привет. Вчера вроде должно было состояться собрание уполномоченных ? Есть ли какая информация по этому поводу. Что касается расположения дома, то я поняла, что участок под строительство уже расчистили. Представитель УКСа на первом собрании говорил " дома уже на вашем участке снесены".
 

шахматка

New member
Вчера вроде должно было состояться собрание уполномоченных ?
Ничего мне пред про собрание не говорил!? А кто был там?

А что это меняет? Вы откажитесь от строительства квартиры?
Просто если наши дома будут строить там, где еще люди в котеджах живут, то когда же начнется стройка?
А все ли согласны с оплатой услуг председателя и бухгалтера? Знаю многих, кто предлагает до начала строительства ее уменьшить.
 
Последнее редактирование:

thebest

New member
привет всем. мы тоже будем строиться (в первом доме ).какие новости по поводу оплат?
 

АДЕЛЬЯ

Member
Нам уже дали платёжки на 350.000 и 35.000. Заплатить до 20 декабря надо. Договор также дали. Только в нем ничего про стоимость метра не сказано.
 

шахматка

New member

mihadziga

New member
Кто-нибудь строится от образования? Наши уполномоченные когда будут нас информировать?
 

thebest

New member
извените,а за что платить?у меня нет даже решения о вступлении вЖСПК из исполкома. за что мы должны платить может еще придется отказаться от строительства т.к. незачто будет строится по таким ценам(на200000-300000)дороже как вы говорите
 
Сверху