Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

АДЕЛЬЯ

Member
почему в договоре жспк нету обязанностей руководителей,и тех кто якобы с нами сотрудничает?или я чего то не понимаю?
где прописана их зарплата?или всем все равно?как мы сних спросим ?
все отражено в уставе и протоколе собрания.
 

mihadziga

New member
вот и думай отзывы не очень?а на кой нам не очень?нам лучие нужны.

А кого вы можете предложить? У вас есть кто-то на примете?


если будем молчать,нам эти окна и поставят,а потом снова покупай,

нужно найти белорусское но высшего качества,знаю что на билиотеке были поставлены хорошие окна,их власть забраковала,фирмупоставлявшую окна развалили ,и все стоит и сегодня,у нас есть люди должные отстаивать наши интересы.или это не так?

Если есть официальное решение, то мы его не отменим. Нужно узнать какие рамы будут ставить на балконе. У кого этаж выше девятого будут огромные лоджии - аквариумы, они застеклены по всему периметру от потолка и до пола. Если плохо застеклены, то зимой замерзнешь, замена обойдётся в кругленькую, ооочень кругленькую сумму.
 

чукигеки

New member
СОГЛАСЕН!

На собрании сказали . Наверно они по проекту у всех одинаковые "купляйце беларускае"

ЗАБУДОВА ТОЖЕ БЕЛАРУССКАЕ,КСТАТИ НА ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ СТРОЙКЕ,НЕ БЫЛО УТЕПЛИТЕЛЯ БЕЛАРУСКОГО,НИЧЕГО КУПИЛИ ПОЛЬСКИЙ,ТУТ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС У КОГО-ТО?

судя по отзывам от членов жспк в КГ, председатель стремный...:unsure: где можно почитать устав? договор еще не подписывала. разве есть возможность его пересмотра, если не все устраивает?

как часто должны проводиться собрания, кто-нибудь знает? назревает много вопросов? или мы можем общаться через уполномоченных?

да не то слово стремный, УБРАЛ ТЕЛЕФОНЫ ,И ЭТО ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ СТОЙКА,А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ?*но смотрю многие тешат себя иллюзиями что их счастье сделают другие.был у других в коперативах,вся информация в нете.

интересно а у нас на руках не долженбыть и договор и устав?
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
УБРАЛ ТЕЛЕФОНЫ
не он убрал, а автор темки по просьбе модератора
с уставом можно ознакомиться у председателя
многие тешат себя иллюзиями что их счастье сделают другие
не стоит давать такую оценку тем, кто находится рядом. Создавайте отдельную ветку для себя любимого и критикуйте всех там
 

АДЕЛЬЯ

Member
чукигеки, что-то не устраивает - отказывайтесь от строительства, ищите, где устраивает. Если б Вы знали сколько сложностей помимо окон, то не кипятились бы.
 

mihadziga

New member
Я всегда боюсь чего-то не сделать, поэтому звонила председателю 4 раза и всегда со мною разговаривали и всё объясняли. Может чей-то неудачный опыт ещё не повод считать, что и у нас всё будет плохо. Время покажет.
 

АДЕЛЬЯ

Member
Давайте помнить о том, что мысли порой материальны. И хотелосбь бы думать только о хорошем. У нас будет лучше, чем у других. Пусть может не настолько быстрей, как нам бы всем хотелось, но качественней.
 

thebest

New member
ну допустим мне не всеравно а есть выход не платить(пока) если договор подписали как то все стрёмно темболее у меня вопросы по поводу кредитования кто подскажет как быть
 

mihadziga

New member
меня вопросы по поводу кредитования кто подскажет как быть

В любом филиале Беларусбанка в кредитном отделе есть консультант. Вы приходите и задаёте ему все вопросы. Мне очень доступно всё объяснили.
 

Kesh

New member
Привет всем! Что за затишье? Все уже оплатили взносы или как?
 

mihadziga

New member
Большинство, наверное, оплатили.
Цена кв. м в первом доме 2 507 000 руб.

Мы оплатили. Квитанции себе оставлять или отдавать кому? Интересно, почему в одинаковых домах разная цена? Про окна узнали что-то?
 

АДЕЛЬЯ

Member
Интересно, почему в одинаковых домах разная цена? Про окна узнали что-то?
К концу строительства может оказаться наоборот. Я бы поэтому поводу даже не заморачивалась бы. Разный грунт, могут потребоваться другие сваи, снос и прочее...
 

шахматка

New member
К концу строительства может оказаться наоборот.
Будем надеяться )))
Про окна узнали что-то?
Нет, председатель не берет телефон.

Квитанции себе оставлять
Себе оставлять.

Какая организация делала геологию под наши дома (может кто знает)?
 
Сверху