Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

dimka2086

New member
это кто тут педик?и где тебя культуре учили?культура аж прет.
по старым ценам строить уже не будут,и то что в договоре это все фигня.так что никто там тебе не завидует.
педик.
я вот думаю если так радеешь за преда,надо проверить списки и поднять старого бухгалтера,а то по накрутили, судя по амбициям у вас милейший наверно личико в пушку.
три семьи не получат кредита по вине председателя.
даже коды квартир не сверял с исполкомом, и это ещё не все.....
вот интересно как бы ты себя повел ?может бы культурно промолчал?
ответ не трудно предугадать.о духовном говорить с человеком который врачей унижает ?
и хватит тут завывать,а оскорблять многие могут....да и не кричали ещё,а то тут некоторые обделались бы.

Про "медиков и педиков" не я первый написал. Надо читать весь форум, а не отдельные фразы.
 

dimka2086

New member
я вот думаю если так радеешь за преда,надо проверить списки и поднять старого бухгалтера,а то по накрутили, судя по амбициям у вас милейший наверно личико в пушку.
три семьи не получат кредита по вине председателя.
даже коды квартир не сверял с исполкомом, и это ещё не все.....
вот интересно как бы ты себя повел ?может бы культурно промолчал?
ответ не трудно предугадать.о духовном говорить с человеком который врачей унижает ?
и хватит тут завывать,а оскорблять многие могут....да и не кричали ещё,а то тут некоторые обделались бы.

За клевету можно тоже получить. Никто никого не оскорблял. Знаете "милейший" не всем так просто кредиты дались. Мне надо было я и бегал, и по исполкому, и на приеме у зав.банка был, даже в отпуске был не в Минске (за несколько сотен км) - позвонили - сорвался и почти к закрытию успел - и оформил, то чего долго добивался. Никому на блюдечке с золотой каемочкой кредиты не приносили.
 

чукигеки

New member
и кто тут на кого клевещет?
короче, мы же все уже разобрались.вы только повторяете за педиками.но вы не педик,я это понял.))
я вообще ухожу с ветки.иду дальше спасать мир.здесь мне не интересно.если я вас обидел,то ,я извиняюсь.
но нужно думать что пишешь на людей.
так что можете дальше дискутировать.))

ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ,ответил малыш своим родителям.

вы даже не вникли в суть,мы бы бегали,да ведь никто даже не сказал,чудовищная ошибка и халатность.к концу стройки на одной квартире висело бы две семьи.а вы сразу про свое.я не ошибся.
 
Последнее редактирование:

mihadziga

New member
Нормы действующего указа № 185 на граждан, включенных в списки на получение льготных кредитов, но не успевших заключить кредитные договоры с банком, не распространяются.

Как понимать эту фразу?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Здесь собирают подписи под коллективной жалобой граждан-застройщиков Минска по вопросам исполнения законодательства
 

kategilevich

New member
Если вас касается тема про отмену льготного кредитования просим пройти по ссылке и выбрать себе место время и человека с которым вы можете связаться чтобы поставить подпись в коллективной жалобе ( она есть на ветке вышеуказанной форума, её примерный вариант) и большая просьба кто видит это сообщение сказать о нём своим знакомым кого это тоже коснулось
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=229145&page=2
 

Tomas

New member
Если вас касается тема про отмену льготного кредитования просим пройти по ссылке и выбрать себе место время и человека с которым вы можете связаться чтобы поставить подпись в коллективной жалобе ( она есть на ветке вышеуказанной форума, её примерный вариант) и большая просьба кто видит это сообщение сказать о нём своим знакомым кого это тоже коснулось
http://semeistvo.by/forum/showthread...=229145&page=2

Уже нечего писать-УЖЕ ВСЕХ ПОСЛАЛИ!!!
 
Сверху