Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

нататушка

New member
Всем привет!!!Какой-то пассивный у нас сайт.Дома№3,4,6,7а,7б по нашей улице гораздо активнее.Давайте общаться,делиться информацией.Я лично проезжала мимо стройки вчера :на 1-ом доме работали, на 2-ом уже забиты сваи.Люди,пишите.Жаль,у меня не было с собой фотоаппарата,я бы ещё и сфоткала.
 

шахматка

New member
вроде в четверг планируется собрание для 2 дома, давайте решать или мы подписываем допсоглашение к старому договору или подписываем новый договор
 

АДЕЛЬЯ

Member
давайте решать или мы подписываем допсоглашение к старому договору или подписываем новый договор
Это актуально для обоих домов. Правильнее внести изменения в старый, изложив его в новой редакции
 

thebest

New member
вроде для заключивших дог.в 2011г.доп соглашений не буде т.к метр не поднимется (так слышали по телеку) или мы не допоняли
 

АДЕЛЬЯ

Member
Вот что сделано сегодня по 1 дому
 

Вложения

  • DSC03862.jpg
    DSC03862.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 93
  • DSC03863.jpg
    DSC03863.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 80
  • DSC03865.jpg
    DSC03865.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 77

thebest

New member
АДЕЛЬЯ,вы не в курсе что вообще слышно с кредитами со стоимостью метра
 

петя

New member
и может кто слышал когда собрание, а то говорили что максимум через 2 недели будет, а уже 2-ой месяц ни-ни
 

makaronina

New member
вы не в курсе что вообще слышно с кредитами со стоимостью метра
1 февраля общалась с работниками банка. мне рассказали, что в случае повышения стоимости кв.м. банк докредитует только те категории граждан, которым полагается кредит по основаниям указанным в новом Указе, и то на стоимость кв.м. в размере не более 3 млн. 600 тыс.
Остальным категориям граждан кредит будет выдан в сумме и на основаниях уже заключенного договора.
Знакомые сказали, что на выходных по ТВ давали разъяснения по поводу выдачи кредитов, вроде все подробно рассказывали, чуть ли не с примерами. Может кто видел эту передачу, поделитесь пожалуйста информацией.
 

петя

New member
Все будут строиться за свои деньги... Или надо сразу тройню родить!
 
Сверху