Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

АДЕЛЬЯ

Member
а сколько в среднем по времени строят 1 этаж?
Получается неделя - этаж. Такими темпами глядишь и коробку в октябре закончат.ТЬфу-тьфу.
Кстати, как-то странно строят:когда 9-й ещё полностью не закончен, 10-й уже начинают. Может так и надо по технологии. Я не спец в этом.
 

чукигеки

New member
Получается неделя - этаж. Такими темпами глядишь и коробку в октябре закончат.ТЬфу-тьфу.
Кстати, как-то странно строят:когда 9-й ещё полностью не закончен, 10-й уже начинают. Может так и надо по технологии. Я не спец в этом.
что то должно и постоять,цемент вообще то свою крепость берет 11 дней.))ну вы понимаете что о качестве не стоит говорить,одно радует что Мапид строит с готовых квартирных блоков.но увы это стойка считается самым дешевым и не сильно высоким классом.но как оказывается в жизни,главное не это,а главное хапнуть.хоть что -то.))
 

петя

New member
такими домами пол минска усыпано, людям главное свой угол иметь, я думаю это лучше чем в общежитии жить
 

meller_zmey

New member
1-й дом,кто знает,стоимость кв.метра известна?Когда нас будут докредитовывать?
 

шахматка

New member
Прямая телефонная линия председателя Мингорисполкома будет работать 8 августа 2012 года


В среду, 8 августа 2012 года, состоится прямая телефонная линия председателя Минского городского исполнительного комитета Николая Ладутько.

Задать свои вопросы и высказать предложения Николаю Александровичу минчане смогут с 15.30 до 17.30 по телефону (017) 222-44-44.

Если кто-то дозвониться, то спросите про год постановки на очередь.
 

Kesh

New member
Cтал известен ценник квадратного метра 4 195 658. Ура товарищи.

Можно записываться в банк.
Это цена за метры которые положены, а за лишние метры цена другая.
 

meller_zmey

New member
Это цена за метры которые положены, а за лишние метры цена другая
С чего Вы взяли?Мне бухгалтер,сегодня,об этом не говорила.
 

АДЕЛЬЯ

Member
Это цена за метры которые положены, а за лишние метры цена другая
С чего Вы взяли?
Вот и мне кажется, что человек не так понял. Для тех, кто с льготным кредитом - одна цена, для остальных - другая.

Kesh, наверно не мешало бы с 1-ой странички убрать ФИО старого председателя и буха.
 

Джульетти

New member
За что вообще платёжки со второго дома, если всё замерло. Кто нам объяснит распределение средств. Нервы уже сдают.
 
Сверху