Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

АДЕЛЬЯ

Member
1-й дом,кто сегодня был в БРТИ,поделитесь пож информацией.
В 18.30 на Войсковом уже талончики по электронной очереди не выдавали. Процедура оформления заявки будет занимать не менее 15 минут. Это конкретно по нам. А у некоторых и по 40 минут бывает.
 

meller_zmey

New member
Ходил сегодня к нашему дому-после вторника ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!Ну как вам эта новость?
 

АДЕЛЬЯ

Member
Кстати, у кого нет желания стоять в БРТИ в очередях, на их сайте есть возможность записаться на устраивающие вас день и время.
 

петя

New member
получается нас опять обманывают про середину августа или все таки успеют?
 

meller_zmey

New member
Вы понимаете,что дом сдан?А теперь нас можно доить до бесконечности.А еще,говорят,что у нас будет ТС,а ведь это ЖОПА.
 

шахматка

New member
Вы понимаете,что дом сдан?А теперь нас можно доить до бесконечности.
поподробнее


А еще,говорят,что у нас будет ТС,а ведь это ЖОПА.
как мы решим, так и будет, а при граммотном руководителе и ТС не ...опа.
Лично я пока за ЖСПК, не понравиться, через год можно стать ТС.
 

петя

New member
4-ый дом уже заселился, а мы все никак!!! Работы по прежнему не ведутся?
 

Nikkle

New member
Был вчера около дома: практически ничего не изменилось. Появился бордюр для дороги, но недлинный (метров 20) и фундамент около дома для бордюра от входа в комнатку председателя (где получали доки) и вдоль дальней от дороги стены. Но заметные изменения около второго дома: с лицевой стороны асфальт, тротуар сделаны. С тыльной уже практически всё достроено. Подозреваю, что ключи от первого и второго дома сдадут одновременно: пока на втором доделают первый этаж, около первого сделают тротуар и дорогу. По моему субъективному мнению, вряд ли это будет в августе, но я надеюсь :)
P.S. Когда подъезжал около дома пара тоже рассматривала, что сделано и они заметили, что на уровне 8-го этажа с лицевой стороны в стене отбит небольшой кусок непонятно как. Я толком не смог рассмотреть, но вроде неглубокий. В это время выходил строитель из второго дома и сказал, что надо писать в замечаниях, чтобы исправляли
 

Nikkle

New member
Возможно, на следующей неделе будут ключи от первого дома. Соседи из второго дома, ваш дом сдали? Приёмка квартир была?
 

петя

New member
Возможно, на следующей неделе будут ключи от первого дома.
Откуда инфа? Заезжал сегодня на стройку, перед подъездом начали укладывать плитку, правда из рабочих не кого не видел, возможно на обед ушли
 

петя

New member
если имеете ввиду асфальт возле дома, то его еще нет. В принципе, видимых значительных изменений нет, установили бордюры и начали плитку выкладывать. Я вообще думаю, что работы по благоустройству делаются быстро, но только если они делаются. Будем надеяться что за неделю - две сделают хотя бы с лицевой стороны
 
Сверху