Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

Kesh

New member
[FONT=&quot]Жилищно-стройтельный потребительский кооператив (ЖСПК) "Дружба-2010"
[/FONT]
Председатель -тел. (спрашивать в личной переписке)
Бухгалтер –

Реквизиты ЖСПК:
Приглашаю всех кому интересно поделиться новостями о ходе строительства:prankster:
 

Вложения

  • Brilevichi3D1.jpg
    Brilevichi3D1.jpg
    244.9 KB · Просмотры: 906
  • Brilevichi.jpg
    Brilevichi.jpg
    364.4 KB · Просмотры: 776
  • bb3b565ce5.jpg
    bb3b565ce5.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 570
  • 2.2.jpg
    2.2.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 588
  • floor9_191.png
    floor9_191.png
    24.2 KB · Просмотры: 667
  • справка для получения кредита.doc
    33 KB · Просмотры: 141
  • Согласие на предоставление кредитного отчета.doc
    34.5 KB · Просмотры: 164
  • m111-90_19et_obichn_lodgii_plan_big.jpg
    m111-90_19et_obichn_lodgii_plan_big.jpg
    360.4 KB · Просмотры: 340
  • m111-90_19et_s_vidv_lodgiyami_plan_big1.jpg
    m111-90_19et_s_vidv_lodgiyami_plan_big1.jpg
    359 KB · Просмотры: 385
  • m111-90_19et_vyistyp_lodgii_plan_big1.jpg
    m111-90_19et_vyistyp_lodgii_plan_big1.jpg
    340.9 KB · Просмотры: 311
Последнее редактирование:

Kesh

New member
Если мы говорим об одних и тех же домах, то в первом доме, а чтоб так оформиться необходимо собрать инфу. А так нет проблем.
 

шахматка

New member
Я строюсь во втором доме.Наш председатель Гончаренко Анатолий Иванович,бух Король Инесса Иосифовна .Наш председатель еще и 746 ЖСПК в КГ ведет,отзывы можно почитать в соответствующей ветке ))) А сайт будете делать? Я не умею.
 
Последнее редактирование:

Kesh

New member
Я так понимаю, что это те дома? Если нет, то поправьте. Сайтами не занимаюсь, но если время найду, то попробую. А может найдутся умельцы из состава ЖСПК :)
 

Вложения

  • Brilevichi3D1.jpg
    Brilevichi3D1.jpg
    244.9 KB · Просмотры: 432

шахматка

New member
Kesh, а картинку с будущими домами Вы где взяли? Я почему-то бумала, что мы будем ближе к пр. Дзержинского?
По генплану называется :Застройка жилых кварталов с объектами социальной инфраструктуры в границах пр. Дзержинского — пр. Любимова — ул. Семашко (территория сноса бывшей д. Дружба) .
 

Kesh

New member
Картинку взял в нете(план застройки Дружбы).Если есть более подробная информация о месторасположении домов, то милости просим. пр. Дзержинского — пр. Любимова — ул. Семашко- это слишком расплывчато. Знаю что будет рядом стоять 3 высотки, а по плану только здесь их три.
 

АДЕЛЬЯ

Member
Председатель приступает к работе с 1 деабря, поэтому до декабря вряд ли что прояснится.
 

шахматка

New member
Kesh, администраторы просят убрать номера тел председателей и бухов.
АДЕЛЬЯ, откуда инфа? Вы с нами строитесь?
 

АДЕЛЬЯ

Member
Да, с вами. Так записано в протоколе, что с первого числа. Раньше смысла нет, т.к. у УКСа ещё документация не вся готова.
 

mihadziga

New member
Здравствуйте! Мы тоже строимся в ЖСПК "Дружба - 2010" во втором доме. Вчера нашла наш форум и очень обрадовалась, а то информации нет никакой, эмоции бьют через край. Ездили на место стройки, а там ничего нет. Когда же хоть площадку расчистят?
 

mihadziga

New member
Читала на других форумах, что окна "Минскдрев" плохие. Нам ведь их будут ставить. До начала строительства можно заменить их на "Забудову", только решение на собрании нужно принять. Должно проголосовать 3/4 застройщиков. Да, за них нужно доплачивать.
 

Kesh

New member
И чем же они так сильно отличаются? И какая разница в цене?
 

Megavolt

New member
Читала на других форумах, что окна "Минскдрев" плохие. Нам ведь их будут ставить. До начала строительства можно заменить их на "Забудову", только решение на собрании нужно принять. Должно проголосовать 3/4 застройщиков. Да, за них нужно доплачивать.

Окна может и плохие,но на другие уже не поменяете. Сейчас запретили замену окон(решение №2427 от 11.11.2010).
 

шахматка

New member
Уважаемые соседи, есть ли среди нас представители здравоохранения? Можно Ваши Ф.И.О и телефоны. Я уполномоченный по работникам здравоохранения. 02.12.2010 будут первые платежки.
 
Сверху