Бронхостоп от кашля.Какой выбрать?

Эра

New member
так бронхостоп можно при гв?
в инструкции об этом не сказано ничего. я так понимаю, что на беременных и кормящих исследования не проводят. но я не так давно принимала пастилки бронхостоп. хорошо помогают и с ребенком все норма (мы тоже еще на гв)там ведь только травки.
 

obetty

New member
и я читала что бронхосто с года можно детям. а про кормящих ничего
 

Эра

New member
obetty, если речь идет о пастилках, вряд ли можно маленьким детям. а раствор да
 

Allyana

Заблокирован
obetty,если ребенок в состоянии рассосать пастилки, то можно.
а состав не знаю точно, нужно посмотреть
 

Эра

New member
вот читала про пастилки

Фармакологическое действие:

Бронхостоп – отхаркивающий препарат, содержащий активные компоненты растительного происхождения. Бронхостоп содержит экстракт чабреца, а также экстракт алтея (сироп) или гвайфенезин (капли пероральные).

Экстракт чабреца – содержит флавоноиды и эфирные масла, обладающие выраженным бронхолитическим, антибактериальным и секретолитическим действием. Экстракт чабреца способствует уменьшению вязкости мокроты, стимулирует выведение мокроты из дыхательных путей, облегчает дыхание и уменьшает кашель.

Экстракт корня алтея – содержит слизи (полисахаридные соединения), обладающие смягчающим, обволакивающим и противовоспалительным действием. Экстракт корня алтея уменьшает раздражение дыхательных путей, вследствие чего у пациентов отмечается уменьшение кашля.

Гвайфенезин – расслабляет гладкомышечный слой бронхов, уменьшает раздражение дыхательных путей и способствует снижению вязкости мокроты. Гвайфенезин облегчает выведение мокроты, облегчает дыхание и предупреждает развитие обструкции бронхов.

Показания к применению:

Бронхостоп назначают пациентам, страдающим заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, которые сопровождаются такими симптомами, как кашель и затрудненное выведение мокроты.

Методика применения:

Пастилки Бронхостоп:


Пастилки предназначены для рассасывания. Пастилку следует удерживать во рту до полного растворения. Не следует глотать пастилки. Препарат принимают независимо от приема пищи. Продолжительность лечения и дозы препарата Бронхостоп пастилки определяет врач.

Взрослым и детям старше 4 лет, как правило, рекомендуется назначение 1 пастилки Бронхостоп каждые 3-4 часа.

Максимальная рекомендованная суточная доза препарата Бронхостоп для детей составляет 4 пастилки.

Для взрослых максимальная рекомендованная суточная доза составляет 6 пастилок.

В случае если в течение 1 недели после начала терапии не отмечается развития положительной динамики, следует скорректировать схему терапии.
 
Сверху