Будущие новоселы в Уручье (Копище)

Маврик

New member
[size=+3]
[/size]

[size=+2]дом №2 ЖСПК "Областной"[/size]
График работы ЖСПК "Областной" (находится в первом построенном доме)
Председатель - пн.,ср. 18.30-21.00 Родионова С.И. +375 29 389 00 05
Бухгалтер вт.,чт. 16.00-21.00 Макарова Т.Н. +375 29 152 68 97
[size=+1]



alesia11-ый подьезд, 6 этаж, кв. 22 [/size]



[size=+2]дом №3 ЖСПК "Областной"[/size]
[size=+1]
Denn 1-ый подъезд, 6 этаж, кв. 21
Charlin 5 этаж, кв.56 или 58
Aisha7 этаж, кв. 71 (трешка) (мне-28, мужу-29, дочке 4 года)[/size]




[size=+2]дом №13 ЖСПК "Копище 2008" [/size]


attachment.php


[size=+1]
подрядчик - наш подрядчи
mars_atakuet - работник фирмы подрядчика

динамика строительства:
attachment.php
attachment.php
attachment.php

attachment.php


Seva
сосед1
General
tttt
Valentin4ik 2 подъезд, 6 этаж
Sheriff (сын Никита -6 лет)
бомбачка 1 подъезд, 5 этаж, кв.18
максикамамаИрина 5-й этаж, кв.19. (мне-27, муж-Сергей, сын Максим (10 месяцев))
Крошка 2 подъезд, 5 этаж, кв.45 ( доча-2 года)
smetanka1 2 подъезд, 7 этаж, кв.50 (трешка) (сынок-10, доченька-2,6 года)
Маврик 4 этаж, кв.87 (мне-27, мужу-32, доче-2 года)
Tas 6 этаж, кв. 120 (двушка), окна во двор (мне-30, мужу-32, сыну 6 лет)[/size]




[size=+2]дом №19 ЖСПК "Агро-2009" [/size]
[size=+1]
Загадочный 2 подъезд (мне-27 лет)
Malanka 2 подъезд (Вера, Сергей, Влада (8 лет) и Лера (3 годика))
Простой [/size]
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 5,282
  • 30.03.jpg
    30.03.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 4,575
  • 02.05.jpg
    02.05.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 4,610
  • 22.05.jpg
    22.05.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 4,589
  • Фото0161 1.jpg
    Фото0161 1.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 4,448
Последнее редактирование:

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

smetanka1

New member
Там вся проблема с коммуникациями. Мы тоже все ждем начала строительства своего дома, но пока тишина, только обещания. Знаем уже квартиру, этаж, а дома все нет. Ждем...
 

Маврик

New member
ага у нас есть уже тоже номер квартиры и этаж... обещают прямо завтра начать стоить...хехехе будем ждать )))))))))))))))))))))
 

smetanka1

New member
У нас деньги за лишние метры уже собрали. Обещают:hi: до начала заморозков вывести нулевой цикл. Может все-таки есть жизнь:victory: в Копищах? На форуме тишина.
 

Арнелла

Well-known member
В Копищах жизнь точно есть. Я мимо часто гуляю. 3 или 4 дома уже стоят, еще один строят, могу как-нить зафоткать, если интересно. Только я не знаю, какие это дома по г/п.
 

Tas

New member
я в ЖСПК "Копище-2008", ищу соседей! Откликнитесь!
Арнелла, если не трудно, может сделайте пару фоток. Живу в Малиновке, и в Уручье очень редко бываю. А так хочется увидеть, что там со строительством в Копищах. на собрании обещали в сентябре начать, но обещание такое было и прошлой осенью.... Быстрей бы уже!
Кстати, мы тож знаем этаж, квартиру...но увидеть бы их!
 

Маврик

New member
3-4 дома стоят да все не те что надо... зафоткать было бы интересно, но туда где наш домик будет стоять, например, на оленях через грязюку скакать надо было.. прост с дороги не зафоткаешь... я так понимаю, что наш дом будет строиться перед последним построенным от кольцевой (т.е. перед самым дальним от дороги)...

Tas, вроде как тоже ЖСК... там по моему 5 подъездный дом буквой похожей на г
 

Tas

New member
Маврик, у нас такой же дом, думаю, мы пишем об одном и том же доме - значит мы будущие соседи! Кстати, возможно, вы слышали какие-нибудь новости по поводу строительства или оформления кредита? документы то еще весной собрали!
 

Aisha

Homo sapiens
мы уже так давно вступили в ЖСК (в 2008г), а дом не строится (вернее очень медленно)...
Кто-нибудь тут есть из дома №1, 2, 3 (ЖСПК "Областной")?
Как там дела с коммуникациями? Может, кто знает, когда уже ТП включат?

Tas, на онлайнере есть тема про Копище, там правда монолиты обсуждают, но фоты выкладывают регулярно, можно и дальше от их домов что-то разглядеть...
Дорогу уже сделали хорошую...
 
Последнее редактирование:

Маврик

New member
Aisha, скинь ссылку на онлайнере где это???

для нашего домика уже яму вырыли и обещали в октябре начать кредиты давать первым по очереди.

там правда монолиты обсуждают
по моему там обсуждаю не те дома о которых мы говорим не нашла я там ЖСПК "Копище -2008"... а у нас это так по моему называется.. если я плохо искала можно ссылку...
 
Последнее редактирование:

Aisha

Homo sapiens
Маврик, я ж говорила, что там монолиты обсуждают...
но именно оттуда я узнала, что уже сделали дорогу...
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=882925&postdays=0&postorder=asc&start=4620
ЖСПК "Копище -2008"
а я в ЖСПК "Областной", это уже не одно и то же...
а это как будет выглядеть наш район (правда виден только край моего дома, остальное-монолиты):
 

Вложения

  • 1f63ece256.jpg
    1f63ece256.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 307

Tas

New member
Aisha,спасибо за миниатюру нашего района, интересно, откуда такое, т.к. давно ищу информацию по нашему району в интернете, а такого не видела.



Маврик, вы нашли наш дом на миниатюре нашего района, выложенного Aishей? я что-то не могу разобраться!
 

Aisha

Homo sapiens
да все с онлайнера...
Tas, там за монолитами еще домики должны быть, скорее всего и ваш там же (так что не ищите) просто их не видно, а где виден полностью район я так и не нашла... :(
Я на этой неделе планирую быть в том районе, если получится, то зафоткаю...

Арнелла, может у вас раньше получится фотки сделать?
 

Маврик

New member
ЖСПК "Областной",
я понимаю что нет... У нашего ЖСПК одно название "Копище-2008" по другому оно не называлось... может еще один есть...
а есть более мелкий макет района???

Tas, нет не нашла и не могу сопоставить с тем что видела в реале... по моему как раз нашего кусочка не хватает...
я правда была там только летом, когда начинали дорогу прокладывали, а что сейчас там не видела и пока не буду в том районе... так что надеюсь на фотки ...
визуально я место видела, но тогда это была просто площадка, а сейчас я так понимаю уже должна быть вырыта яма под фундамент к ноябрю первый этаж вывести обещали....

блочно-каркасный и монолитный - это не одно и то же???? у нас блочно-каркасный....

я понимаю что наш домик будет дальше в лес... и по форме я не нашла похожего... наш будет стоять возле дома похожего на букву г и наш на него такой-же смотреть будет

наш дом будет стоять где-то здесь ( это как нам объяснили в жспк или как я поняла)
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    166.5 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Tas

New member
в субботу будем в том районе, постараемся заехать и сфотать, что там твориться...


Маврик,если мы в одном ЖСПК странно, что у нас разная инфа по категории дома (блочно-каркасный), т.к. у нас монолитный, хотя, может это одно и тоже?


Aisha,спасибо за ссылочку на ветку в онлайнере - там много интересной информации про наш район. Конечно, обидно, что наши дома за комплексом "Уручский" (пять 23-этажек) и до улицы Гинтовта далеко, тем не менее нам повезло с довольно экологически чистым районом, близостью Минска (т.к. не везде Минский район так близго граничит с городом), тем более в перспективе этот райнон отдадут городу.
Интересно, на счет инфраструктуры. На снимке видна школа. Она будет единственной в нашем районе или предполагается, построить еще одну. Хотя и эта не маленькая, а что с д/с? хотелось бы увидеть более подробный план, касающийся именно наших домов, но где его взять?
 

Tas

New member
Aisha, а когда у вас началось строительство и когда планируется сдача дома?

И вообще как-то странно, на общем собрании кооператива сказали, что в этом районе по плану строительство только монолитных домов, поэтому и у нас будет монолитный. Тогда как же вписывается дом жск областной. Я чего возмущаюсь...просто монолитные дома - самые дорогие, да и сроки строительства более длительные...
 

Aisha

Homo sapiens
Тогда как же вписывается дом жск областной
ну я так поняла, что мы просто в разных кооперативах...
Мой ЖСК строит 3 дома, 2 уже построены, остался 1 - мой (возвели почти 3 этажа),
а строимся давненько - с апреля 2008г. У нас панельные дома.
 

Tas

New member
Aisha, да мы в разных ЖСК, я чуть выше писала, что в ЖСК "Копище 2008" и так поняла, что здесь единственная моя соседка в доме Маврик, а с вами мы будем дружить "домами".
мне казалось, что панельные дома строятся намного быстрее... как это у вас так затянули с 2008 года.....
 
Сверху