Части тела

Vikylia,
спасибо большой я так и думала, только не поняла как у меня все оборвано оказалось, нало искать у когото на DVD? посмотреть хоть чем закончилось, как выяснили, а то бред половины нет.
 

Vikylia

New member
Вот этот без... и есть резак, мот дальше не рассказывать ,а то будет не интересно ?
 

Цаца

New member
Смотрим сейчас 4 и 5 сезоны, спасибо LisO.
Перевод там - просто закачаешься, на грани фола, а то и за гранью - 100% что с таким переводом БТ не покажет:)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Смотрим сейчас 4 и 5 сезоны, спасибо LisO.
Перевод там - просто закачаешься, на грани фола, а то и за гранью - 100% что с таким переводом БТ не покажет:)

А 4 и 5 сезон у нас показывать по БТ не будут, поэтому и перевода нормального в Беларуси нет и пока не будет.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Liala,
Спасибо огромное за диски. Смотрю с большим удовольствием.
 

Lucia

Active member
LisO написал(а):
4 и 5 сезоны БТ не закупало,
когда только начинался - был анонс в газете, где говорилось о том, что будут показывать 4 сезона - я это точно запомнила :)
 

Clara

New member
Liala написал(а):
Сезон 4
2006, эпизодов: 15

Эпизод 1 Cindy Plumb 5 сентября 2006
Эпизод 2 Blu Mondae 12 сентября 2006
Эпизод 3 Monica Wilder 19 сентября 2006

Не помню всех персонажей, но Monica Wilder - няня младшего сына Макнамары :) Так что по БТ полным ходом идет четвертый сезон ;) с 20 октября начинается друой сериал, пятый сезон БТ действительно не закупало.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
когда только начинался - был анонс в газете, где говорилось о том, что будут показывать 4 сезона - я это точно запомнила :)
Вот а анонсе и было написано, что БТ не закупило права на показ 4 и 5 сериалов
 

Lucia

Active member
LisO,
мы разные газеты читали.. в нашей (гомельской ) было написано про 4.. тем более, девочки пишут, что - по персонажам - там 4й и идет :)
 

Lucia

Active member
LisO написал(а):
4 и 5 сезонов НЕ БУДЕТ по ТВ
не, ну ВАм виднее, конечно. просто ради интереса гляньте в телевизор и посмотрите, что там идет на самом деле, чтоб мы были в курсе :) а то, может, действительно, наша пресса ошибается :)
 
Последнее редактирование:

Clara

New member
Добавлю только, что история про Резака заканчивается в последней серии 3-го сезона :)
 

Lucia

Active member
Clara,
тогда, наверное, действительно 4го сезона не будет..
 
Сверху