Части тела

окочка

New member
девочки и я на него подсела интересно все таки узнать хто был резаком и посмотреть 5 тый сезон хочу мне пожалуйста пришлите спасибо
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Резак - Квентин, третий хирург, который сотрудничал с полицейской Кэт (или как там её), которая в итоге оказалась его сестрой.
А вчерашняя серия была просто супер, а то я начала было думать, ну что же нам покажут (или не покажут) в след. сезоне, а там тааакой виток событий!.



просто бывали дни, когда показывали вначале бесконечные политические обзоры, речи и тп.. либо вначале футбол. а потом Части тела.. в этих случаях я не дожидалась, конечно..

Вот именно в такой день и показывали последнюю серию третьего сезона. А мы с мужем еще раньше сбежали с гостей, домой торопились, приходим, включаем, а там - усатый Главный дядь страны толкает речь про "последнего диктатора Европы" (мы попали именно на эти слова). В разочаровании выключили телик, но потом друзья позвонили обрадовали, что сериал начался. Так что надо сверяться с программой, особенно если сериал идет по нашим каналам.:wacko:
 

Вжик.

Well-known member
А я пропустила серию, когда джулия ушла, скажите что там с ребенком и в конце концов чего она ушла... плИИИИЗ.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
И я пропустила, так что присоединяюся к просьбе предыдущего оратора.
 
не дала она сделать вторую операцию Конору, не выдержали нервы у нее, Шон рассказал что изменил ей с няней, она собрала вещи и уехала в Нью-Йорк к маме.
 
нет, потом еще много всего интересного, Шон продаст дело Кристиану и его пассии, и уедет в Лос-Анжелес, следом за ним пиедет Кристиан, они откроют клинику, будут перемены у Джулии, думаю что лучше посмотреть
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Аленький цветочек, это ж последняя серия 4-го сезона, вчерашняя, а как я поняла, Джулия ушла серии 2 назад.
Кстати, а ты в каком доме живешь?
 

akvamarin

New member
получается, что 5 сезон по БТ не показали?только 4 сезона?
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
вот-вот, в четверг была последняя серия 4 сезона, и на этом все. Берите, товарищи, смотреть у других форумчан.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
вот-вот, в четверг была последняя серия 4 сезона, и на этом все. Берите, товарищи, смотреть у других форумчан.
Берите, берите. Могу поделиться. Мне не жалко. Обращайтесь
 
Вчера закончила смотреть на DVD жаль что закончилось непонятно, все оборванно, быстрее бы продолжение.
 
Последнее редактирование:

green

New member
Девушки, я подсела :rolleyes:
Кто и за что может записать 3-й, 4-й и 5-й сезоны? Пожалуйста! :drinks:
 

Мама Дани

Active member
На БТ закончилось объединением главных героев в Голливуде....Есть еще 5 часть? Правильно?
 

bousinka

Well-known member
В Антенне написали, что рассматривают такой вариант(закупка 5-го сезона) и тут же от темы ушли, стали Доктора Хауса расхваливать.
 

Natalia

Active member
посмотрела 6 серий первого сезона, что-то он мне не понравился. дальше будет интереснее или все сезоны одинаковые?
 

green

New member
посмотрела 6 серий первого сезона, что-то он мне не понравился. дальше будет интереснее или все сезоны одинаковые?

Если не зацепило, вряд ли зацепит. Дальше будет только хуже :) Меня с первой серии вовлекло.
 
Сверху