Части тела

Девочки по телевизору показывают как Шон собирается делать операцию сынц маленькому, это уже получается 4 сезон, и на DVD он идет именно однотонным переводом, вы просто не спорьте а возьмите вечером и сравните что по ТВ идет.
 

Lucia

Active member
аленький цветочек написал(а):
это уже получается 4 сезон,
ничего не понимаю.. резака ведь еще не нашли (по телевизору) ? вообще запуталась.. короче, видимо, да.. посмотрите кто-нибудь из знатоков кусочек из телеверсии. а потом расскажите, что есть что..
 

umka.s

New member
сериал начался по бт 21 июля, вот приблизительно и получается что сейчас идет 4 сезон
 

Clara

New member
Девочки, я смотрю сериал только по БТ. Резака нашли, это была последняя серия третьего сезона. А сейчас идет четвертый сезон, который скоро закончится, и 20 октября начнется "Доктор Хаус".
 

John Mirro

в поисках
А у маленького сына с руками будет все в порядке или нет?
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
аленький цветочек ,
я еще не дошла до резака. Но по БТ этой серии точно не было.
 

Lucia

Active member
просто бывали дни, когда показывали вначале бесконечные политические обзоры, речи и тп.. либо вначале футбол. а потом Части тела.. в этих случаях я не дожидалась, конечно..
 
я записывала ранее DVD там не было серии про резака последней, вчера мне записали и тоже нет серии про резака где выясняется кто он. ГДе вы их на DVD находите???
 

Lucia

Active member
ага.. терь выясняется, что по БТ крутят какую-то специальную версию..
 

Vikylia

New member
А кто смотрел в пт серю по БТ,это что была последняя или еще будет ?
 
Vikylia написал(а):
а продолжение по телику будет ?что там в 5м интересно будет,а то они уже старые такие...
вроде как не будет продолжения, не закупили. в 5 сезоне они не старые а продолжение, после того как уехала Джулия.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Если кому надо этот сериальчик-обращайтесь, перепишу БЕСПЛАТНО
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Если кому надо этот сериальчик-обращайтесь, перепишу БЕСПЛАТНО

Скажите, а какие у вас сезоны, т.е. есть у вас то, что не покажут по телеку? Если да, то я прошу вас записать мне, можно даже только продолжение.
 
Сверху