Чем занимаемся, интересненьким?

Kasik

Active member
мобиле у нас висит, очень веселимся под него, руки-ноги в ход идут, смеёмся, но минут через 10 устаем и протестуем
А ты что хочешь, чтобы ребенок час на одну игрушку глядел? :)
 

Layka

Moderator
Не хочу, потому и спрашиваю :)
Нильчик, а книжка это целофановая такая? Мне просто кацца что она из такого целофана, который в рот как-то страшновато :(
 

Goldenflow

Well-known member
книжка польская Канпол с пищалкой.можно с ней купаться ,покупала я на Немиге в аптеке
нашими 7 зубами еще не сгрызена пока :lol: :lol: :lol:
хотя очень старается сгрызть
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka написал(а):
Не хочу, потому и спрашиваю :)
Нильчик, а книжка это целофановая такая? Мне просто кацца что она из такого целофана, который в рот как-то страшновато :(
Книжка, из полиэстерола, в рот ее надо умудриться сначала смять, потом засунуть :)
Купите, еще шебуршащие развивающие игрушки - моему оч. нравиться уши собаки сосать :) + она стирается хорошо :)
 

MaTasha

Active member
Нильчик написал(а):
Купите, еще шебуршащие развивающие игрушки - моему оч. нравиться уши собаки сосать :) + она стирается хорошо :)
А что это за оно и где продается?
 

mahsa

маМашка :)
У Мира Детства есть. Это на вид обячная мягкая игрушка и добротной ткани, а внитри всякие штучки, она шуршит по-разному, звенит.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
MaTasha написал(а):
Нильчик написал(а):
Купите, еще шебуршащие развивающие игрушки - моему оч. нравиться уши собаки сосать :) + она стирается хорошо :)
А что это за оно и где продается?
Я покупала фирмы "TOLO" - они есть на Немиге, Жданах, ....
 

MaTasha

Active member
Это просто мякгие погремушки? У нас есть цыпленок Canpol, обожаем его грызть :) А у Мира Детства мне показались очень дорогие :(. Там ТАКАЯ черепаха есть!!! Эх...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
У нас цветная собака, у нее шебуршат уши, внутри пищалка, в ногах песок или что-то подобное. Короче информации к размышлению много :)
 

Kasik

Active member
Моим деткам нравилась игровая панель "Мир детства", на ней всякие пищалки, крутелки-вертелки, зеркальце и т.п.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Это типо арки, которая ставиться, а дете лежит под ней и играет???
 

Allele

Active member
Layka написал(а):
А вот порасскажите мне, чем можно мою крошку развлекать в её столь льбознательном но пока ещё малоподвижном возрасте? (Просьба не давать ссылки на журналы и др.сайты, все читала, хочется реальных рассказов из опыта :p )

нас вот ооочень развлекает мяч надувной. думаю, вам уже тоже можно животиком на него ложиться и кататься :) хохот стоит!!! и полезно
kasik выслала статейку (спасибо ей огромное) "Младенец на мяче", так там описан целый комплекс упражнений на мяче.
супер просто. нравится всем (маме-папе в том числе) :)
 

Kasik

Active member
Это типо арки, которая ставиться, а дете лежит под ней и играет???
Нет, панель на боковую стенку кроватки, а теперь просто сидит и на коленках держит. Арка тоже нравилась, но не так долго.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kasik написал(а):
Это типо арки, которая ставиться, а дете лежит под ней и играет???
Нет, панель на боковую стенку кроватки, а теперь просто сидит и на коленках держит. Арка тоже нравилась, но не так долго.
И где ж ее прикупить?
 

MaTasha

Active member
Я как-то такую инфу сохраняла, чей-то пост:
там есть практически все :) это основной склад, с которого уходят в магазины игрухи :) Партизанский пр. 14 - 206, телефоны: 2499120 2486062 2484413
можешь например на сайте мира детства посмотреть, потом позвонить туда и узнать, сеть ли у них и по-чем :) а потом ехать покупать. http://www.mirdetstva.ru/catalog/toys/
Надеюсь, это не конфиденциальная информация :? Сама еще не смотрела.
 

Rima

фыр-фыр
А мы првязывали к тесьме погремушку, перекидывали ее через крючек от мобиля, а другой конец петелькой одевали на ножку. Ножками начинает болтать и игрушка трясется и звенит, ребенок в восторге.
 
Сверху