Через сколько придут критические дни?

Layka

Moderator
Да, с перерывами это видимо никак не связано - мы на СВ 2 месяца из трёх, и перерывы иногда до 12 часов, ан ничего...
 

valyushik

New member
а у меня в прошлом месяце начались первый раз после родов, это когда я пережила стресс , а в этом месяце даже признаков нет. кормлю грудью :!:
а может они прекратились? может кто подскажет :?:
 

Allele

Active member
у меня после первых тоже перерыв был... дней 50. я думала, что не будет уже. но пошли.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
valyushik написал(а):
Алеся написал(а):
у меня после первых тоже перерыв был... дней 50. я думала, что не будет уже. но пошли.
понятненько......наверное надо подождать :wink:
Купите полосочку, а не ждите. Не буду в давать в подробности, но поверьте личному опыту, :shock: ожидание не есть хорошо.
 

Tania@

New member
У меня месячные пошли на 7-ом месяце после родов. Менее болезненные. :roll: Продолжаю кормить грудью и ночью тоже.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ой.. вы меня успокоили... Нам только только полгода а бабушка кричит что уже надо месячные. второго мы не потянем, так я боялась, а прочитала и успокоилась
 

Layka

Moderator
Ну вот и у нас вроде пришли через 4 месяца почти :) Шли целую неделю, да в таких объемах каких раньше в жизни не было :( На прокладках разорилась - пачка в день уходила :(

З.Ы. Грудью не кормлю уже 3 недели.
 

Mashun

New member
У меня тоже после завершения вскармливания пошли на след. месяц. Т.е. вместе с бер. почти 3 года перерыва. :p
Правда ни до ни после болезненными не были.
 

Glowworm

New member
Девочки мне моя гениколог после родов строго на строго приказала СРАЗУ предохраняться, и мало того, раз в полтора месяца обязательно делать тест. А то слишком часты случаи, когда женщина обнаруживала беременность месяце этак на 6-7 :mrgreen: . А у меня пошли енти штуки через год после родов, я уже и кормить перестала, а они все равно еще с месяц точно не шли. Во было клево 8)
 

v.tat

New member
У меня- через месяц после родов, хотя и кормила только грудью.
 

valyushik

New member
Алеся, кстати, как ты и говорила был перерыв дней 50
я дождалась :p
сейчас они восстанавливаются прямо как в переходном возрасте :wink:
 

Mahima

переименовалась:)
Layka написал(а):
Ну вот и у нас вроде пришли через 4 месяца почти :) Шли целую неделю, да в таких объемах каких раньше в жизни не было :( На прокладках разорилась - пачка в день уходила :(


кстати, у меня тоже стали обильнее, блин, и длительнее. А перерыв- короче :shock: Не нравится мне это...но ничего не попишешь..
Layka написал(а):
З.Ы. Грудью не кормлю уже 3 недели.

Лайка, а что так? Что-то не получилось? или другие причины?
 
Сверху