Через сколько придут критические дни?

Dashaka

New member
у меня тоже начались в год и девять, когда было... хотя все еще на гв
 

Marusj

New member
А у меня через полтора месяца после родов начались, но странно, не болезненные и чуть-чуть, но стабильно уже 3 месяца. И кормлю только грудью.
 

Marusj

New member
Карри, а что делать... Я сомневалась первые 2 месяца, они ли это, т.к. ну совсем кап-кап еле незаметное, а может это так и надо???
 

Marusj

New member
Карри, срок - в одни числа каждого месяца, ощущения никакие, кажется в последние живот чуть болел. Но их столько, что действительно кап-кап.
Первые после родов и не заметила, если бы не белое белье.
Вот я и засомневалась, что может так и должно быть.
Надо будет действительно проконсультировться с гинекологом.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Вопрос: у меня были 2 раза М после родов, а теперь нет уже ... уже 50-й ДЦ...так сказать...списала все на то, что в эти полтора месяца малышка из-за болезней стала чаще сосать грудь...а по ночам вообще может по часу-два зависать(еще и зубки очередные лезут)...это может быть из-за увеличения двукратного колличества прикладываний или мне стоит волноваться?(читала, что может, но решила уточнить...т.к. читала "где-то" и давно...)
 

mama_polina

New member
crazy_cat, А может для начала тест сделать, так сказать, для надёжности?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
mama_polina, делала уже несколько...несколько дней назад(в начале недели где-то) тест выдал еле заметную полоску(до этого дыли явно отрицательные)...думаю завтра сходить еще за тестиком...как-то уже страшно...после КС с очень серьезными осложнениями(множественные гематомы и чистка с кучей антибиотиков, переливаниями крови, вскрытиями швов для спуска жидкостей скапливающихся) прошло как-то мало времени...боюсь, что если беременна, то не разрешат рожать...а я не хочу аборт...не могу об этом даже думать...:fie:
 

mama_polina

New member
crazy_cat, да,с вашими болячками вам не в коем случае нельзя запускать данную ситуацию.
 

Оська

New member
crazy_cat, конечно за тестом сходите, но лучше на УЗИ. У моей подруги тоже тест во время ГВ был положительным, а на УЗИ сказали, что вовремя ГВ такой гормональный фон, что тесты часто обманывают. У подруги беременности не было.

А вот у меня КД начались в 8 месяцев малышкиных, когда началазаменять отдельные кормления на прикорм. И были такие болезненные, что кошмар, особенно когда кормила во время КД хотелось на стенку лезть. Но правда мне только 2 месяца надо было продержаться. А потом мы свернулись по дочкиной инициативе, я еще тянула, чтобы на улице потеплело.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
mama_polina, это не болячки...это попадание в 10% людей, у которых осложнения после КС
 

mama_polina

New member
crazy_cat, а вы не думали о том, что вам просто занесли инфекию, и на фоне ослабленного организма после родов началась такая "фишка".
 
Y

Y-lana

Guest
у меня тоже через 1,5 месяца начались как в первый раз, так и во второй.
Кстати после первых родов М уменьшилась по количеству дней вполовину. Если раньше была 7 дней, то после родов стала 3-4 дня.
В этот раз тоже самое, только 3-4 дня так и остались.

а теперь нет уже ... уже 50-й ДЦ..
crazy_cat, у меня были дважды и перерыв между ними был тоже большой, где-то 1,5 месяца. Я тоже на полном ГВ.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Нам через недельку год и пять. Без сиси:sosunok::sosunok: жить не можем, раз 10 в сутки около нее пасемся, я не отказываю:tongue:. Зато и месячных пока нет. Может, дотянем до магических годи девять и тогда это дело наступит.
 

Oksy

New member
А у меня после первых родов М начались через 10 месяцев, и безболезненные совсем,я думала,вот оно счастье,а после вторых родов М пришли в 6 месяцев и снова болезненные,надо третьего рожать,а может снова будут безболезненные???:nyam:
 
Сверху