Через сколько придут критические дни?

мама люшки

New member
У меня с первым сыном месячных не было 13 месяцев, сейчас ребеночку 5 месяцев, месячных нет,ночью кушает один-два раза, как когда
 

Natas

Well-known member
Я так понимаю начало месячных не означает окончание выработки молока,да? Обнадёжьте меня, пожалуйста, очень бы ещё хотелось покормить! Ночью мы стабильно кушаем не меньше 2-х раз. а месячные сегодня начались..... :? :(
 

Allele

Active member
не означает, уменя уже давно начались, а молока как было много так и есть
 

lelik

Сладкая
У меня вообще год никак цикл не мог установиться,то через месяц,потом 2 небыло ,потом шли и опять 2 месяца небыло,короче целый год была на ушах .С этого года всё ,пошли как почасам каждый месяц,по продолжительности меньше стали.
 

Iolana

New member
девочки, сегодня пошли месечные после родов... Боюсь, что бы молоко не пропало .... Пропадет или нет?.......
 

sasha

New member
Iolana написал(а):
девочки, сегодня пошли месечные после родов... Боюсь, что бы молоко не пропало .... Пропадет или нет?.......
у меня всегда когда начинаются месячные становится как-то мало молока.. потом всё опять приходит в норму... а в первый раз вообше ребёнок 2 дня на груди висел
 

Таня&Саша

New member
sasha написал(а):
Iolana написал(а):
девочки, сегодня пошли месечные после родов... Боюсь, что бы молоко не пропало .... Пропадет или нет?.......
у меня всегда когда начинаются месячные становится как-то мало молока.. потом всё опять приходит в норму... а в первый раз вообше ребёнок 2 дня на груди висел

Только что позвонила и уточнила у консультанта по ГВ: молоко не пропадет, но сложнее будет высасывать малышу несколько дней. Ребенок может поэтому быть более беспокойным. Выход очень простой - чаще прикладывать.
 

Yascherka

Gledam nad vama
А у меня после первого через 1 месяц пошли. Посмотрим, как сейчас будет.
 

ЗОВ

это мы :)
Я продержалась без этой "радости" год и 7 месяцев и то после того как перестала кормить днем (перед дневным сном и на ночь), а потом как и раньше - дней через 25-28.
Сейчас нам уже 2 года 2 мес. и по ночам кормимся раза 3-4.
В год и 6 мес. ходила на прием к гинекологу: уже сама забеспокоилась :), т.к. прочитала в газете "Я-мама", что после введения прикорма должны бы восстановиться, в противном случае - к гинекологу и эндокринологу. Так гинеколог очень возмущалась, что, мол, "портят детей" и давно пора заканчивать вскармливание, тогда и начнутся... :shock:
 

Лана

New member
А у меня эти дела начались когда малышке было 4 месяца, причем исключительно ГВ, ночью 2-3 раза. Кормлю до сих пор, а месячные стали обильнее(раньше 3мя каплями обходилась а теперь ночные днем и ночью) но короче и постоянно в срок с самого начала. Мама моя переживала, что ребенок бросит грудь из-за того, что молоко не вкусное станет, однако до сих пор не собираемся с сисей расставаться. Вот!
 

Mahima

переименовалась:)
ЗОВ написал(а):
. Так гинеколог очень возмущалась, что, мол, "портят детей" и давно пора заканчивать вскармливание, тогда и начнутся... :shock:

это ее в детстве испортили :evil:
 

Карри

просто зануда
Катерина написал(а):
ЗОВ написал(а):
. Так гинеколог очень возмущалась, что, мол, "портят детей" и давно пора заканчивать вскармливание, тогда и начнутся... :shock:

это ее в детстве испортили :evil:

Согласен! До чего у нас врачи бездарные работают! А расплачиваются пациенты! Во время войны годами детей молоком кормили, и так выживали. Дети, я имею в виду.
 

Таня&Саша

New member
начались... :(
полтора года побалдела... и организм сказал "хватит"... :D
вроде как на количестве молока это не отразилось, ТТТ
 

Таня&Саша

New member
Iolana, ага :) ровно месяц назад писала, что нету их... и на тебе, "получи фашист гранату" :)
 

MaTasha

Active member
У меня тоже вот только начались... Хотя малышка стала есть грудь гораздо чаще. Ну. хоть год продержались :) А если еще беременность посчитать :eek:
 
Сверху