Через сколько придут критические дни?

Claire

New member
Вот и у меня месячные пришли через 8 месяцев, а так хотелось бы еще побольше отдохнуть :cray:
 
Аля
ИМХО если что-то беспокоит, надо полказаться врачу. Тем более пора уже для профилактики... :acute: . У меня тоже несколько циклов были очень обильные, теперь нормальные. Но я у гинеколога была. Не знаю, повлияли ли ее манипуляции (удаляли нерассосавшиеся швы и гранулемы)... но сейчас ттт
 

Нютка

New member
У меня месячные начались через 5 месяцев после родов. Безболезненые, длились 5 дней - все как до беременности. Кормлю грудью, перебои с молоком были, но до месячных; ночью спим 4-6, а то и все 8 часов
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У меня месячные начались ровно черех 1,5 месяца после родов, правда неболезненные и менее обильные, второй раз через 28 дней, как часы (ТТТ) Так завидую тем, кто отдохнул от такой радости хотя бы годик
 

Рыжая

New member
А у мя еще не начинаюцца, тоже после кесарева, уже волновацца начинаю, Максяю то уже 9 мес.... :blink:
 

Ula

New member
Рыжая, у меня начались через 10 месяцев, после кесарева,кстати. так что ждите, скоро усе буде
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ребенку почти 1,3 года, месячных нет - это нормально? А вообще классно - уже 2 года как я забыла что это такое :biggrin:
 

Рыжая

New member
Гы-) буду ждать-) Хотя уже опять хоцца побыть беременной-) и муж как то хитро улыбаеццо и обещает устроить-) Смотрю на беременных и улыбка до ушей расползаецца - наверное они думают, что у мя с головой непорядок-) :crazy:
 

НеЗнайка

New member
А у меня уже 2 года и 4 месяца нет месяных :biggrin: :biggrin: :biggrin:
После первых родов через 6 мес начались, и это были единственные :blush1:
а после вторых еще нету...
ждемсссс... :dirol:
 

IRW

Member
НеЗнайка написал(а):
А у меня уже 2 года и 4 месяца нет месяных :biggrin: :biggrin: :biggrin:
После первых родов через 6 мес начались, и это были единственные :blush1:
а после вторых еще нету...
ждемсссс... :dirol:

A я где-то слышала, что можно и без месячных :blush: ...за третьим отправиться. :biggrin:
 

Рыжая

New member
Конечно можно, ведь месячные - это уже последствие созревания яйцеклетки-) а раз созрела, может и оплодотвориться-))))))
 

Anastasia

МИР во мне
можно и без месячных ...за третьим отправиться
Еще легче чем с месячнымио, ведь процесс созревания яйцеклетки продолжаеться, а контролировать цикл нельзя. Конечно опытные женщины могут определять стадии цикла по шейке, но это не легко.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Эх, а у меня так неожиданно начались через 6 мес. и 10 дней. Т.е. сегодня. :blush:
 

Карри

просто зануда
Тигрица, Примите мои ... Сочувствую, в общем. Я продержалась десять месяцев с половиной. А хотелось бы еще... Так без них хорошо, без месячестных! :boredom:
 

jullliya

графический дизайнер
А овуляция после родов впервые наступает когда?
 

Aleshka

New member
Мне дохтор говорила, что как только кормления грудью становятся с интервалом больше, чем 3 часа, тут же приходят месячные.На себе убедилась - правда.как только ввожу прикорм и заменяю одно кормление грудное, тут же - добро пожаловать.Уже.
 

Рыжая

New member
А у нас бывает и больше, чем 3 часа....а все нет....
Я уже вынашиваю план на 2 го ребенка-))гыгы....(шепотом) :dance: :crazy:
 
Сверху