Чкалова

Нютка

New member
Юляша, мы тоже летом там гуляли
Таня&Саша по поводу выходных поддерживаем :agree:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Поддерживаю, сообщите время и место. Предлагаю встретиться у ДКЖ
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Iolana, Я завтра в 15,00 иду к стоматологу, буду гулять раньше где-то 13-14,50. :cray:
 

Таня&Саша

New member
Ну как, встретились?
Саня от бабушки ОРВИ заразился, температурил на выходных... :cray:
Если снова будете встречаться, напишите мне в аську, так скорее увижу...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ну напишите кто-нибудь! Кто приходил на встречу? Давайте еще раз попробуем втретиться?! Все же скучно одним гулять...
 

Улитка

New member
Мы тут было температурили, так что вчера первый раз прокатились полчасика. Так что можно договариваться о встрече!
 

Iolana

New member
А мы были:) Ток никаво не нашли:) Спрашивали у всех мамуль - а вы случайно не из "Семейства"? Правда погода быля дрянная - снег и дождь ...
Выходные впереди - давайте еще разочек:))
 

Нютка

New member
Давайте попробуем на выходных.
У меня предложение обменяться телефонами, потому как если у кого-то не получится он может предупредить. не всегда ведь получаеся в инет зайти

И место сразу выберем, например ДКЖ, главный вход
Всем удобно?
 

Улитка

New member
Нас в воскресенье не будет. А в субботу. смотря в какое время, потому как едем покупать елку. А потом маму, в смысле меня, будут прихорашивать, читай, делать прическу.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Нютка! Мне удобно у ДКЖ! А остальным? Давайте договоримся часа на 3, в смысле 15,00, +- 15 мин. Или как? Мой тел. 2227765 Елена
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мы двое плюс детки: нормальная компашка собирается! Эй, остальные мамочки, подтягивайтесь с нам!!!

Нютка, если все будет нормально, мы в субботу будем гулять около15,00, заранее созвонимся!
 

Нютка

New member
Девушки, пишу краткий отчет о встрече. Нас было четверо - я, Леска и наши мужчины :biggrin: :biggrin: Час нашего гуляния пролетел незаметно, потому как и поговорить есть много о чем (столько ведь общего теперь связывает нас - молодых мамочек). Казалось, о многом говорили, а столько еще тем осталось незатронутыми, так что хватит еще на пару лет :biggrin:
А чм больше мамочек встречаются, тем больше и тем для разговоров. Так что предлагаю, поскольку первая встреча уже состоялась, продолжить в расширенном составе и сделать это доброй традицией!!! :dance:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Поддерживаю и присоединяюсь к вышесказанному! :acute:
 
Сверху