Чкалова

Таня&Саша

New member
девочки, как будете собираться и меня предупредите, а то я редко в инет выхожу: 225 86 45 или 625 57 45
а то отсталая, никак не попаду на встречу...
 

Нютка

New member
Давайте после НГ встречи возобновим, а то мне даже стыдно как-то :oops: , я Леске обещала, а сама так ни разу и не вышла. Куча дел было, потому и выгуливались или поздно вечером или с папой
 

ale-na-na

New member
Привет. Принимайте в компанию маму двоих девчонок с улицы Аэродромной. А еще мы ходим в бассейн в детскую паликлиннику. И можем встречаться и там
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Привет! Присоединяйтесь к нам. Мы с Нюткой гуляем обычно после обеда часа в 15-15,30, заранее созваниваемся, так что если хотите, оставляйте телефон или звоните сами. В бассейн нам справку не дали, мы ходим только на массаж к 10,40 каждый день, а вы во сколько в басик?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Можем вместе поехать в поликлинику, завтра нам тоже к 10
 

ale-na-na

New member
вот так. А я вечером и не проверила почту. А как насчет завтра?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А завтра мы идем на массаж к 10,40, но до этого мне еще в свою взрослую пол-ку забежать надою Завтра после обеда будем гулять, может даже с Нюткой.Звони-встретимся.2227765 Елена
 

Anechka

New member
Девочки, какой в нашем районе, оказывается, каток!!!!
Всех приглашаю, кто сможет оторваться от карапузов.
На стадионе "Локомотив" - это за продуктовым "Дор-Орсом" на Воронянского.
Народу мало, коньки новые, классные, по выходным там для желающих даже буфет. Мы сегодня пошли втроем - я каталась, сын ел булочку.

Оторвалась просто класс!!! Пошли?
 

Ольга

New member
Anechka, и я была со старшей, накаталась, тебя вспоминала, ты ж там рядом живешь. :dance: Надо собраться в следующие выходные, как раз морозы спадут. :clapping:
 

Maramuska

New member
Девочки, вот мы наконец начали потихоньку возобновлять прогулки после болезни. Гуляем где-то в 12. может кто присоединится?
 
Anechka, Физкультпривет :bb: Каток и вправду классный, только муж мой, мечтая стать великим хоккеистом, упал и вывихнул плечо :cray: Аккурат когда я на 9-месяце была.В результате гипс на 4 недели. ale-na-na, А вы в 3-ю поликлинику в бассейн ходите? Подскажите со скольки туда берут?
 

ale-na-na

New member
туда берут с 1 месяца.Сначала ванночки: инструктор с ребенком, затем маленький бассейн (с3 месяцев) с мамой, затем по-больше (с 1 года), тоже с мамой, а потом, если плавали всевремя и ребенок не боится воды с 3 лет уже без мам. Кроме того там есть много водных процедур - ванночки, гидромассаж, сауны и т.д. Если пойдете - подскажу как быстрее сделать справки (для мам они платные)
 

ale-na-na

New member
туда берут с 1 месяца.Сначала ванночки: инструктор с ребенком, затем маленький бассейн (с3 месяцев) с мамой, затем по-больше (с 1 года), тоже с мамой, а потом, если плавали всевремя и ребенок не боится воды с 3 лет уже без мам. Кроме того там есть много водных процедур - ванночки, гидромассаж, сауны и т.д. Если пойдете - подскажу как быстрее сделать справки (для мам они платные)
 
ale-na-na, Мы обязательно пойдём! Только мы пока маааленькие... А насчёт справки подскажите, Пожалуйста! Будем премного благодарны!
 

ale-na-na

New member
Алиса, пока все просто - перед тем как брать направление у педиатора, подойдите к инструктору: пон., среда - 2 смена, вт., четверг - 1 (покрайней мере так было раньше). Она вам скажет нужны ли анализы. И направление в бассейн берите сразу с направлением на анализы. Тут легко и быстро - сложнее потом, когда пойдете сами вместе с малышом.
 

Таня&Саша

New member
Maramuska, мы тоже гуляем в 12-13 часов, давайте встретимся 4 марта,
мы приедем в это время к Дворцу железнодорожников, синяя коляска, я в дубленке, сын в шубке
можете позвонить, свои телефоны я в этой теме оставляла
 
Сверху