Чкалова

Таня&Саша

New member
Maramuska, мы тоже гуляем в 12-13 часов, давайте встретимся 4 или 5 марта, мы приедем в это время к Дворцу железнодорожников, синяя коляска, я в дубленке, сын в шубке
можете позвонить, свои телефоны я в этой теме оставляла
 

ale-na-na

New member
Здесь есть кто-нибудь, гуляющий с ребенком на новых площадках улицы Авакяна. (по-моему дом №38). Там еще есть большая обезьяна.
 

ale-na-na

New member
А мы вчера там были. Уже сухо и песочка подвезли. Правда попу одели потеплее.
 

Maramuska

New member
ale-na-na написал(а):
Здесь есть кто-нибудь, гуляющий с ребенком на новых площадках улицы Авакяна. (по-моему дом №38). Там еще есть большая обезьяна.
Ой, а где это? Посмотрела по карте - на Авакяна номера домов с 24 начинаются. :blink:
Что там рядом находится? Это случайно не возле 8-й больницы?
 

ale-na-na

New member
Моим одной - 4 года. но по будням она в д/с, а малой 2. С ней мы и гуляем. А площадки - во дворе дома сразу за перекрестком Аэродромная-Авакяна. Там еще бывший садик "Умка".
 

Таня&Саша

New member
ale-na-na, мы прошлым летом туда ходили (правда, в основном спал деть в тени деревьев)
если будет компания, и сейчас придем
т.к. я работаю, гуляю с сыном по выходным в 11-13 часов
 

Maramuska

New member
Туда мы пока не добредали. :)
Надо будет сходить в разведку :biggrin:
 

Maramuska

New member
Алиса, когда по Жуковского-авеню :biggrin: , когда в парк заезжаем, а если спим на улице, то все больше по окрестным дворам детской п-ки (там потише будет).
А еще наконец купили ботинки и начинаем детские площадки осваивать. :bb: Пока возле дома. (Рядом Лимпопо).
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Давайте встретимся как-нить, а? А то собирались-собирались и все! Предлагаю у ДКЖ в будние дни. Кто за? Мы можем в любое время выбраться
 

Maramuska

New member
Я за! Только время пока не могу точное назвать - че-то режим у нас опять прыгает.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Поднимаю тему! :clapping: Мож кто новенький появился? :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Леска, ну вас то мы знаем! А вы гуляете тока в слинге или коляску используете иногда?
 
Сверху