Чкалова

Ванесса

New member
Poli, аналогично, тока мы быстро ушли, мне в магаз нужно было, потом обкакались, ходили переодеваться, а потом и домой, холодно было, а вы
восколько разошлись?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я думаю, что встреча удалась! Приятно было пообщаться, хотя больше времени ловила Женю по площади! :biggrin: Предлагаю втречаться как можно чаще! Кста, а кто это был в красной кенгурушке? И в синем слинге (с продуктами)?
 
Леска, это были слинго-мамы нашего района без инета. Кстати, обе после домашних родов. И судя по-всему уже не обе слинго-мамы :biggrin:
Была рада всех увидеть, поддерживаю идею чаще встречаться :clapping:
 

Ванесса

New member
Алиса в стране чудес, твоя агитация по поводу слинга не удалась? и та барышня что в синем слинге оч низко малыша носит, ну это их дело, в следующий раз предлагаю брать с собой термос с чаем и теплее одеваться, а то я по этому поводу сення сапоги зимние купила, бо замерзла :black eye:
 

Ванесса

New member
Алиса в стране чудес, ага, транспарант еще, не я серьезно, уже не лето, холодно общаться на улице без подогреву, яж чисто предложила, лично я в следующий раз тока с термоосом припрусь и бутиков наберу :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мона в рестор какой...
в то же ЛИДО на я коласа завалится...
там и детку покормить мона в принципе...
 
Ванесса написал(а):
Алиса в стране чудес, твоя агитация по поводу слинга не удалась?
В прошлый раз на слинговстрече возле ДКЖ этой маме все пытались правильно ребёнка в слинг посадить, а то он у неё там висел, либо стоял :crazy: ногами на нижнем крае, прикинь. Как видишь результат на лицо, в этот раз пришла в кенгуру и с соской :cray:
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Алиса в стране чудес, а у неё случайно не салатовый слинг был?
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Вишня-черешня, а вы у нас на Воронянского живёте? :blink:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Какая то девочка ходит в слинге по Брилевской, синяя боюшка и дидимос серый у нее. Я ее каждый день встречаю. Мож кто тож с Форума? Детке мес 5-6 наверно.
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Алиса в стране чудес, ага,она у нас даже в гостях была :biggrin: Фёдор у неё прикольный :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Алиса в стране чудес, малёк, понятно! У нас с ней в пол-ке один участок. Я ее как первый раз увидела, подумалось, что с форума :biggrin:
 
Поступило предложение встретиться :biggrin:
В субботу 25 ноября в ДКЖ будет проходить выставка кошек. Мы пойдём в 13.00-14.00. Кто с нами :clapping: :clapping: :clapping:
 
Сверху