Что и как дарить воспитатею

Tysia

Well-known member
Я дарила по красивой банке с чаем и по упаковке Рафаэлло, вроде и конфеты, а вроде и нет :biggrin:
 

Katushka

New member
Tysia написал(а):
Я дарила по красивой банке с чаем и по упаковке Рафаэлло, вроде и конфеты, а вроде и нет :biggrin:

О кстати Рафаэлло - это хороший подарок, если все-таки выбираешь "конфетный вариант". Или еще неплохой вариант шоколадки Merci, они как правило всем нравятся.
 

Кетрис

New member
Девочки, а вы что-нибудь дарили воспитателям, нянечке и заведующей в первый день посещения сада? Или когда мед.карту приносили?
 

Magda

Well-known member
Можно подарить баночку красной икры. Всегда пригодится.
 

Стефания

New member
Мне кажеться лучше завед. дать действительно когда приносишь мед. карту. А воспитателям когда реб. попривыкнет и будешь оставлять :blush1: Я лично так собираюсь :crazy:
 

Аник

New member
а что дарить на выпуск из яслей? с одной стороны праздник, а с другой стороны - вроде как и нет
 

Natya

Жили-были ...
Аник написал(а):
а что дарить на выпуск из яслей? с одной стороны праздник, а с другой стороны - вроде как и нет

Мучает тот же вопрос.

Аня, а как вы выпускной празднуете и празднуете ли вообще? (т.е. вопрос всем, кто сталкивался). У нас родительский коммитет не шевелится (я в него не вхожу) + Яр уже неделю болеет и я просто не могу сходить в сад + сами воспитатели ничегошеньки не говорят. А мне бы очень хотелось, что бы был выпускной, просто попрощаться с воспитателями и сказать им спасибо.
 

Аник

New member
Natya, у нас родители усиленно обсуждают сбор денег на ремонт группы, но никак не реагируют на предложения отпраздновать переход - все (в большинстве) жмутся за копейку. Как это так сдать 6 тысяч на краску! А то, что мы переходим в группу, в которой сейчас родители будут почти полный ремонт делать - никого не волнует - это все как должное, а вот сами ни пальцем....
я вот поэтому и думаю, как орагинозвать детям праздник - воспитательницы обе за, но вот дальше пока не знаю что придумать. Ищу единомышленников среди родителей
и сама собираюсь что-то дарить воспитателям, нянечке
а то надоело сопли жевать ой еще тысяча, а зачем :aggressive:
 

Natya

Жили-были ...
Аня, прям моя ситуация, только у меня сейчас ребенок болеет и я просто не могу что-то делать. А мы по 30.000 на ремонт новой группы сдавали (точнее коридорчика). И теперь вроде как никто не на что больше не хочет тратиться.
 

li-sen-ka

New member
Аник, Подарите цветы - кому-то срезанные, кому-то в горшочках. Это всегда приятно и ни к чему никого не обязывает.
 

Аник

New member
понимаете. я хочу что-то для детей сделать - что бы и им запомнилось! Понравилось. Но ничего в голову не приходит, что бы без особого финансирования и собственными, практически, силами.
самое простое - купить воздушные шарики, мыльные пузыри. музыку и чего-нить вкусного
но хочется большего...

li-sen-ka, да, это разумно - спасибо :)
 
Сверху