Что можно подарить маме на день рождения???

Govroch

Автоманьяк
Да, а какие процедурки выбрать? Я в женских делах не шарю... а маме сюрприз хочется сделать, посему распрашивать не могу...
 

Orion

Созвездие
Govroch, а это ты конкретно в салоне спроси :) скажи что маме столько-то лет, чтобы такого интересного они могли ей предложить.. что бы и приятно и красиво :) думаю они все в красках распишут главное сказать какой суммой вы располагаете ;)
 

Govroch

Автоманьяк
Orion написал(а):
Govroch, а это ты конкретно в салоне спроси :) скажи что маме столько-то лет, чтобы такого интересного они могли ей предложить.. что бы и приятно и красиво :) думаю они все в красках распишут главное сказать какой суммой вы располагаете ;)
В какие салоны лучше податься... посоветуйте лучшие!!!
 

Orion

Созвездие
а вот на этот счет есть более просвященные чем я дамы :)
 

Orion

Созвездие
Govroch, на сайте diva.by спроси :) мож они там даже знают где такие сертификаты водятся :) и девушки там красотки, мож мечту найдешь ;)
 

Ольга

New member
Улитка, хорошая идея, мы ходили к знакомой на ДР в выходной, ей 58, подарили панчо, она сразу закуталась, сейчас вроде это модно, осталась довольна очень.
 

Юлия Л.

New member
можно из золота что-нить подарить: браслет, цепочку, кулон и тд
Я, например, дарила нитку крупного жемчуга, но мне его из Китая привезли....
Ну и парфюм рулит однозначно.
 

Govroch

Автоманьяк
Юлия Л. написал(а):
можно из золота что-нить подарить: браслет, цепочку, кулон и тд
Я, например, дарила нитку крупного жемчуга, но мне его из Китая привезли....
Ну и парфюм рулит однозначно.
Последние лет 5 так и делал... Банально уже...
 

Никта

New member
Отличный вариант, только у нее уже есть норка и песец...
ну как говорится, шуб много не бывает, как и всего остального, подарите из ювелирных, что нибудь..вычитатйет в гороскопе какой например камень ей подходит..особенно актуально, если она читает гороскопы
 
Сверху