Что можно подарить маме на день рождения???

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А что подарить свекрови на 50. Хочется чтобы на память осталось.
У неё юбелей как раз перед Новым Годом думала путёвку подарить, а у неё как всегда работы много, отчеты сдавать квартальные и годовые
 

Rovba

Active member
Poli, мы свекрови в дополнение к подарку делали такое. малой рисовал (естественно я помогала) дерево родовое, туда фото всей родни, оформили как картину, ну и еще туда под старинную книгу (тонкую брошюру) герб и значение фамилии. а преподносили как почтальон печкин (малой переоделся и вручал посылку). но за вручение потребовал огромную сумму денег, естественно чтоб не смогла отдать, ну и тогда гости помогают откупить подарок. разыгрывается аукцион (всякую мелочь завернутую в бумагу, чтоб не видно было что это) за деньги продают с загадками (в нете можно найти) гостям, а потом все эти деньги повесили на так называемое денежное дерево(ветку покрасили лаком, оформ как дерево) и туда повесили все деньги, и в конце ей вручили. если заинтересует объясню подробней
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Galla, на будущее пригодится. Но для свекров это не подходит, за 6 лет я так и не выучила всех, а о большенстве слышу по наслышке.
 

Babotka

New member
Я решила кухонный комбайн подарить,мне кажется мама не обидится,всё же с ним легче.
 

фикус

New member
Orion написал(а):
Govroch, на сайте diva.by спроси :) мож они там даже знают где такие сертификаты водятся :) и девушки там красотки, мож мечту найдешь ;)
Как раз сейчас тоже маме ищу подарок и на этом сайте нашла информацию, что в Салвэ (куда я и так хожу, но не знала про эту их "фишку") продают эти самые подарочные сертификаты. Сегодня им позвонила - все супер, действительно на специальных подарочных бланках - на любую процедуру их салона. класс! на днях обязательно прикуплю, и отчитаюсь как это выглядит!
 

фикус

New member
Poli написал(а):
фикус, ну как добрались?
Добралась, прикупила :) Стоит сертификат столько же, сколько и обычная процедура. А "фишка" в том, что на самом сертификате не стоит цена, а стоит номер, по которому специалисты узнают, при обращении, сколько Вы оплатили и в зависимости от этой цены предложат процедуры, которые укладываются в конкретный ценовой диапазон.
Выглядит как рекламный буклет фирмы с фотографиями и кратким описанием возможностей салона.
 

MarLen

больше всех надо
50 лет. Что дарить?

мамульке скоро 50. всё есть. безделушки не любит. думаю, оплатить в салоне красоты какую-нибудь полезную процедуру, чтобы выдали сертификат или какой-либо документ об облате... где такое возможно и какую процедуру выбрать? может у кого уже опыт был.... вобщем любым советам буду очень благодарна!!!!!:thank you:
 

Natalka

New member
У моей мамы как раз пару дней назад было 50 лет. Проблема была та же - есть ВСЕ, даже сертификат на всякие процедуры не прошел, т.к. у нее постоянный косметолог, массажист и т.д. В результате мы заказали ей у художника портрет (написанный маслом). Он писал его с фотографии (на ней маме около 25 лет, фото было 9*13, черно-белое, я отсканировала и увеличила до формата А4), сделав портрет цветным. Получилось просто супер. А еще и рамку заказали, которая очень хорошо подошла.
Мама осталась очень довольна.
 

SFE

New member
MarLen,
все зависит от суммы, на которую расчитываете:) просто у нас (близких родственников) не менее 100 баксов идет на обычный ДР, а если серьезный юбилей, то и подарки серьезные..... если у человека уже все есть, я бы путевку хотя бы в санаторий купила... можно даже не белорусский - литва, например.
брат двоюродный маме на 50 лет часы золотые дарил....
мы в свое время золотой комплект (серьги+кольцо)...
 

MarLen

больше всех надо
Natalka,
был такой опыт... пчальный:this:

SFE,
да, на 50 лет больше, чем на свадьбу:) как раз в Египет и уехали отмечать. и часы, и серьги... ну вот как таким людям подарки дарить, голову сломаешь:lol::dance:

Леска,
супер. нашла про сертификат, спасибо!
 

ejulya

New member
моей маме в этот понедельник будет тоже 50 лет... сестра купила ей сертификат на комплекс процедур в каком-то салоне красоты.... мы же с папой будем дарить швейную машинку.... мама оч хотела... на самом деле женщине оч просто сделать приятное... к своему подарку можно букет цветов.... даже если не от мужчины-все равно приятно.. :)а вообще надо дарить то, что хотела очень давно...
 

Lesiono4ek

New member
Маме исполняется 50 лет!

У моей мамы юбилей через 2 месяца 50-летие!
Как огранизовать этот празник для нее?? Что подготовить интересного??У кого уже есть опыт давайте делиться!
 

darik

Active member
и у моей мамы юбилей: 55 лет. решили подарочный сертификат на какое-нибудь обертывание, или уход и т.п. нашла пару салонов, но на их сайтах абсолютно нет информации о ценовом диапозоне. придется звонить, но хоть бы примерно зантть на что рассчитывать :( может, кто-нибудь владее инфой?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у нас у обеіх мам были юбилеи. Но особо не извращались с подарками, дарили крем, духи, цветы (свекрови садовые) в смысле черенки роз) Но наши мамы одна в деревне, вторая в районном городе, сертификаты и хотел бы подарить так не выйдет(
 

MarLen

больше всех надо
darik,
вот и я на 50 лет маме подарила сертификат в Салвэ.. на сумму может выбирать всё, что ей по вкусу или необходимо...ну ооочень довольна!!!!))
 

Lesiono4ek

New member
Девочки, с подарком у меня вопросов нет, мы уже решили что будем дарить телевизор плазменный на стену в кухню.
Интересует другое, дело в том, что мама заказала кафэ и пригласила гостей человек 20, так вот мы с сестрой младшей типа тамады будим вести вечер т.е. гостиков развлекать.:clapping: А, как и что с ними делать ума не приложу, впервый раз буду в этой шкуре:fie::evil admin::haha:, а хоцаа чтобы все давольны были!:punish:
Сценарий бы кокой-н интересный найти в нете что-то ничего приличного не попалось, вот для свадеб там всего навалом!!
 
Сверху