Что можно подарить маме на день рождения???

журавлева

New member
у мамы юбилей.Что подарить?

Подскажите, что можно необычного подарить женщине на 50 лет. И может кто знает хорошие поздравления для мамы. буду благодарна.:drinks:
 

журавлева

New member
спасибки, буду думать. а поздравление может подскажите какое-нибудь. можно в стихах или шуточное или тост.
 

Женщина дождя

Well-known member
Что подарить маме на день рождения. Маме 83 - в здравом уме и полной памяти. Лето на даче. Читалка - есть. Телефон - есть. Одежда - есть, ну и можно не угадать. На кухню - но только если что-то не из обычных гаджетов. Посуда тоже есть... Короче - совсем голову сломала. :( Крема и так далее есть в достаточном количестве.
 

FialCa

Well-known member
Женщина дождя, как раз озадачил ась подарком для свекрови, а она мне сама предложила купить ей хорошее одеяло. Чтобы было лёгкое и тёплое. Может и вашей маме будет к месту?
 

МОМ

Well-known member
А меня мама просила купить на дачу электроодеяло, которое греет. Весной и осенью она им пользуется активно, все ей завидуют. В ходу у нее и тапки из овчины и теплый халат.
Вы этом году у мамы юбилей, но я знаю, что она хочет телефон.
 

Гипуся

Active member
мы своей дарили технику разную: от блендера до холодильника и телека, дарили кучу всяких нужных лекарств и витаминов (но это не на ДР, а так к праздникам всяким), хотя один раз купили ей лекарство, но оно и стоили не гуманно абсолютно, а нужно было 4 ампулы на год, вот и купили к ДР. А можно и СПА, если ходит.
А вот свекровь моя всегда заказывала технику, пару раз одеяло и подушки.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Что подарить маме на день рождения. На кухню - но только если что-то не из обычных гаджетов
Оптигриль. И совсем не обязательно для мяса (хотя стейки из говядины без масла всякого - всего 20 мин), шампиньоны, овощи гриль - кабачки, баклажаны и тд. Летом на даче, сейчас забрала в город. . Открытие года для меня и самая любимая весчь :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Женщина дождя, палки для скандинавской ходьбы. умные часы. крутой тонометр. GPS навигатор (мы моей купили после микроинсульта с потерей памяти. хотя ничего не предвещало! маме скоро 80)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Женщина дождя, можно подарить хорошую кожаную ключницу, итальянскую например:). Моя мама несколько младше вашей, была рада этому подарку). И в сумке не затеряется.
 

ИринаN

New member
мотря сколько Вашей маме лет. Купите, е то, что себе не купит, сертификат в спа-салон, на массаж, на какую-нибудь процедуру. Можно подарить кожаный кошелек классической модели, фен с какими-нибудь примочками, капсульную кофе-машину. Скорее всего она из поколения, когда дома было принято ходить в том, что не жалко и уже вышло из кондиции или в ситцевых халатах. Купите ей интересное домашнее платье или шелковую пижаму, в ней не только можно спать, но и ходить дома. Отличный выбор домашней одежды на любой вкус предлагает censored
 
Последнее редактирование модератором:

Stramp

New member
Доброго всем времени суток. Тоже в свое время перед таким юбилеем долго выбирал между набором для вязания и еще чем-то наподобие, а выбор в итоге сделал в сторону ортопедического матраса с подушкой, правильно и сделал. Ну и само собой советую еще посмотреть свадебные букеты Хойники цена censored если устроит, или что другое. Мне они тогда показались наилучшим выбором.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху