Что мы ценим в женщинах, парни?

DSoul

Начинающая Ведунья
думала, што у вас тут инцярэсна :) я тут как всегда!:black_eye::dirol:
 

Marek

om mani padme hum
утром ценим омлет и кофе в постель :happy:

с комлексами борусь, от толп поклонниц избавился. веду скромную, уединенную жизнь.
 

Marek

om mani padme hum
не совсем так. мы меняемся. то, что влекло вчера, сегодня нам уже равнодушно. не хочу никого обидеть, но как-то разочаровывают наши родные девушки. очень уж им важно знать, сколько у тебя в кошельке, а потом еще и распоряжаться бумажником. причем вульгарно так. был недавно на одном всемирном мероприятии около 3 недель. так глаза открылись. американкам, испанкам, итальянкам, немкам, шведкам абсолютно пофиг меркантильная сторона. они сами очень самодостаточные, с ними легко общаться и находить общий язык, никому не приходит в голову спрашивать "женат ли, был ли женат, дети есть" и тд. все очень искренне и кристально ясно, никаких интриг. у нас тоже такие девушки есть, но они либо уже давно заняты, либо добиться их очень сложно, тк они имеют возможность огромного выбора.
 
никому не приходит в голову спрашивать "женат ли, был ли женат, дети есть" и тд.

как по мне - радовались бы. это вас наши женщины на годность в мужья прощупывают)))

а иностранки - кака, поматросят и к своим донам Педро уедут - их бумажниками распоряжаться)
 
как-то разочаровывают наши родные девушки
боюсь быть предсказуемой, но повторю Вашими же словами - мужчины нынче тоже ой как разочаровывают.

у нас тоже такие девушки есть
Есть. Но мы и правда уже давно заняты. :flirt:
 

Alena)))

Любима...
очень уж им важно знать, сколько у тебя в кошельке, а потом еще и распоряжаться бумажником.
ну вы ,блин, даете(С).Я вот все в толк взять не могу.Бесспорно,когда тебе 16 лет-пофиг на тот кошелек,образование ,родителей молодого человека и.т.д,но,когда выходишь замуж-тут уж простите.Все девушки самодостаточные(ну или почти все),но в декретном-это самодостаточноть теряется по причинам всем известным.И как-то не хочется сидеть с челюстью на полке своей и ре.,потому что Я должна оставаться самодостаточной,а муж,а что муж-сделал дело и гуляй смело?Ну есть другой вариант:мужчина в декрет,а женщина на работу.Много ВАс таких?Ан нет,куда Вам?вы же-мужчина,добытчик.Поверьте,не Ваш кошелек нужен,а уверенность женщины в том ,что ей с ребенком будет что есть и будет где жить, и только опрометчивая барышня родит ре.,а потом пойдет обратно к родителям,т.к жить на что-то нужно;)

А если по теме:мой муж ценит во мне приготовление еды и возможность в выходной день поваляться подольше,а я в нем ценю то же самое:)))Мы меняемся,неделю он спит до обеда,вторую неделю я.Двумя словами:возможность договариваться в любом вопросе.
 

Marek

om mani padme hum
печально это, не от хорошей жизни присуще огромное желание выйти замуж, а значит, каждый парень, в первую очередь, кандидат в мужья. боязнь не пережить самой декретный отпуск, тоже, по сути, страшна.
 

Alena)))

Любима...
Marek, я где-то написала что у женского пола велико желание выйтии замуж???Просмотрите статистику,сейчас,в основном,женщина рожает первого ре. Будучи в статусе почти"старородящей"А почему?Правильно,потому что нужно САМОЙ постараться сделать так,чтобы родившийся ре ни в чем не нуждался хотя бы первое время.Такое ощущение что Вы мой пост не читали.
 
каждый парень, в первую очередь, кандидат в мужья


для получения звания в кандидаты в мужья еще очень постараться надо. некоторых женщины на это место даже не рассматривают.
 

punto

Active member
в мужья еще очень постараться надо. некоторых женщины на это место даже не рассматривают

да-да :yes:
У "современной девушки" четыре мужика:
1. "Папик", который "спонсор" и к которому бегут "давать" по щелчку пальцев.
2. "Извращенец" - для отвязного секса, без ограничений.
3. "Друг" - для душеизлияния и пьянок в неженской компании. По пьяни может и "дать".
4. Мальчик - которому сношают мозг и поддерживают миф о "скоро поженимся".
(с)где-то спер давным давно
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
leristar, однако...
как мало надо некоторым мужчинам для счастья
 
Сверху