Что мы ценим в женщинах, парни?

Вишенка

волшебница
А ведь как хорошо начиналось, да.... :)))
1) грудь 3 размера.
2) хорошая фигура.
3) желание и возможность путешествовать.
4) желание не становиться полностью домохозяйкой (желание зарабатывать себе хотя бы на туфли).
5) базовая эрудированность (знает, кто такая меркель и не думает, что столица испании рим).
 

Coraline

Jones
Вишенка, Ну так что ищут, на то и напарываются :))) Таким ни кошелек не нужен, ни зачастую муж... Или уже давно замужем :)))

А остальным грудям 3 размера с хорошей фигурой и ногами от ушей нужен как раз кошелек :)))


Как в анекдоте (кто знает, не слушайте :))) ). О том, как один мужик решил жениться и выбрать себе лучшую жену. Нашел трех кандидаток, выдал каждой определенную сумму денег и велел потратить. Через некоторое время снова собрал их вместе. Одна вложила деньги в какое-то предприятие, вторая - вложила деньги в себя, мол, чтобы у тебя, любимый, была красивая жена, третья купила ему дорогой подарок. А он подумал, подумал... и женился на той, у которой грудь больше :)))
 

punto

Active member
мой муж ценит во мне приготовление еды и возможность в выходной день поваляться подольше
0_d1b71_bdfe4a2b_orig

:secret:
 

Alena)))

Любима...
punto, хм.Ваша картинка мне нравится,фигура девушки очень схожа с моей,мне нравится любоваться на себя со стороны.Спасибо:)))А теперь о главном,уважаемый.Дело в том ,что в семье ,где между мужчиной и женщиной есть любовь-мужчина никогда не позволит себе такого ,но Вам ,видимо,сии отношения неизвестны и находятся за гранью поимания,сочувствую:)))
 

punto

Active member
но Вам ,видимо,сии отношения неизвестны и находятся за гранью поимания,сочувствую
не, ну дык да...
Раньше, бывало, поллитра за воротник заложижишь, и главный вопрос:"Ты меня уважаешь?". Теперь, понятно, старше стал, женился, потому чаще:"Кто в доме хозяин?!!"
У вас тоже приоритеты меняться будут :yes:
 

Alena)))

Любима...
над переходом попа талия стоит поработать
да?а мне нравится:)))
Раньше, бывало, поллитра за воротник заложижишь
муж не пьет
потому чаще:"Кто в доме хозяин?!!"
жилплощадь моя:)))
У вас тоже приоритеты меняться будут
6 лет т-т-т в мире и согласии ,периодами с итальянскими страстями:)))
 

Вишенка

волшебница
punto, а кто эта женщина, которую ты выпихиваешь из постели на видео? Жена в курсе? :)))
 

leristar

Active member
leristar, Боялся бы, что выгонят? :)))
так зима на улице , хороший хозяин собаку не выгонит :biggrin:

punto, а кто эта женщина, которую ты выпихиваешь из постели на видео? Жена в курсе? :)))

жена участвует , кино снимает
 

MarySok

забегающая :)
Coraline, придется импортировать итальянку :)

вот сразу видно что вы не смотрите "Давай поженимся" там уже все от итальянок опять перешли к русским :) Итальянки сильно агрессивные и ревнивые..не ваш случай :)))
 
Сверху