Что подарил муж на рождение ребёнка?

Подарил ли Вам муж Праздник на Рождение ребёнка?


  • Всего проголосовало
    279

m@linka

мой смысл жизни...
особенно когда эти гадские шарики начнут лопаться
причем по закону подлости когда ты или ребенок только уснули....

на машинах пусть лопаются, а квартиру можно и не шариками украсить

мне кажется, новорожденные на шум слабо реагируют (моя первые месяцы и под боевички прекрасно засыпала )... да и без повода они не лопаются, а тихо сдуваются

новорожденные действительно на звуки не реагируют, но когда самой спать хочется и тут бабах - мало приятного.
 

Кия

Active member
мне бы точно - не очень((( убирай потом то да се...
меня бы порадовал комплект робот-пылесос,посудомойка, сушка и абонемент в спа..
а все эти шарики- конфети.. еще заколебают на детских ДР
 

котеночкина

Active member
в общем, близится рождение племянника, и я вот думаю - как красиво оформить выписку из роддома.
а женщине это все нужно? лучше подарок подарить. Я так вообще никого не хотела видеть пару месяцев, хотелось уединения со своей семьей. Даже маму на выписку не хотела. Ну машину можно украсить, можно и красивую машину нанять. Но вот квартиру мот и не стоит, гостей тоже. это уж от человека сильно засит. все же мой дом-моя крепость и не всем понравится когда там что-то делается без ведома, а еще и в такой момент.
 

sofiko

Well-known member
Как меня муж удивил. Фотосессией. Выхожу я из РД, ну в жутком состоянии, просто жесть, 2 недели там отлежала (1 неделю до 1 с малышом), а тут - улыбочку, мы сейчас вас снимать будем. Боже! Боже! Как можно было додуматься. Я хочу домой, у меня синяки под глазами, вид ужасный. В общем, расстроилась.
А вот украшенная машина меня б порадовала) Что-нибудь такое, что не за деньги покупается, а именно внимание, нестандартное. У нас как-то на выписку один папа оркестр пригнал, и маме сыграли джаз. Честно - мы все помню прилипли к окну и завидовали :)
 

ZhiraFFa

Active member
А вот украшенная машина меня б порадовала) Что-нибудь такое, что не за деньги покупается, а именно внимание, нестандартное. У нас как-то на выписку один папа оркестр пригнал, и маме сыграли джаз. Честно - мы все помню прилипли к окну и завидовали :)
а у меня соседке по палате муж сюрприз делал, они вечером (темно было) под окном (а мы на первом этаже лежали) выложил горящими свечками имя рождённой дочки, и ещё фонарики он с друзьями в небо запускал... было очень красиво и неожиданно))) этого мужа с друзьями ещё охранники прогоняли :)))
мне муж по приезду домой из роддома подарил очень красивое кольцо драгоценное)))
 
Последнее редактирование:

Люмбик

New member
мой дарил на сына цветы и колечко, на второго сережки и букет шикарный из роз, встретил с сынулей с шариками и заказал джип на выписку, дома всё было красиво украшено шарами, накрыт праздничный стол, всё убрано и приготовлено с любовью!
 

Смышлёныш1

пампушка
А меня встречали из роддома так...

Скоро моя любимая кузина рожает:preg:. И мы (я, сестра, ее муж) решили придумать, что-то интересное, чтобы встретить ее:clapping::air_kiss:.
Изучили предложения.
Но хочется услышать сторону уже мам.
Как Вас встречали из роддома?
Или как бы Вам хотелось, чтобы Вас встречали из роддома.
Что подарил муж в честь рождения малыша?
:pooh_birth_day::give_rose:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Смышлёныш, точно была такая тема. Очень популярная в свое время. надо искать
 
Сверху