Что подарил муж на рождение ребёнка?

Подарил ли Вам муж Праздник на Рождение ребёнка?


  • Всего проголосовало
    279

Вишенка

волшебница
Но ведь тут ценнее символичность, принадлежность этой вещи к определённым важным событиям..
имхо Символичность сама по себе важна только для участников этих событий. По наследству ее не передашь.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
ничего не подарил..и ужина праздничного не было.Принес цветы и все.....грустно
 

Чеславна

Active member
анастассия, начинали как раз с драгоценных подарков))), а шарики ... это так))) оказывается с шариками тоже неплохо. Все. Молчу, молчу, молчу...
 

lapata

Active member
на первого цветы, шарики, плакаты
на второго цветы
на третьего цветы и пианино ))))))))) я серьезно
 

May_be

просто поболтаем
Символичность сама по себе важна только для участников этих событий. По наследству ее не передашь
а як же ж "семейные легенды" , байки да истории, которые рассказывают своим детям " о прабабушке и прадедушке"..
Мне подобное нравится :) Укрепляет родственные связи, кровные узы, память поколений, клановость..
 

Anyutka

New member
May be, а на рождение третьего ребенка муж подарил что- нибудь?
Наверное, Вы уже писали, конечно ))

Мне подарил на рождение дочери серьги.
 

May_be

просто поболтаем
Anyutka,
да, подарил :) Готовился к этому дню все мои 9 месяцев, как потом оказалось..:) И устроил нам Большой Праздник с кучей сюрпризов и , помимо подарка, на который копил деньги задолго, а потом прятал у друзей :), даже успел закончить ремонт за 4 дня ( например, установить новую кухню, включая замену пола и плитки, всё " с нуля") и купить в квартиру всё, что планировалось и не очень.., крупное и мелкое.
"те самые шарики" с гелием, в большом количестве, тоже были :)
Одним словом, я была в приятном шоке. Потому что в этот раз, в отличие от прошлого ))))) совершенно ничего не ждала.
Только о кухне догадывалась, точнее мне хотелось бы.., т.к. она уже была заказана и готова, но я не надеялась что успеет. У него же ещё и работа и сынулька наш.., и нас навещать приходили.
Так он не спал ночами. И первым делом потом- упал и выспался )))
У меня лучший в мире муж :)
Для меня лично.
Как для каждой её собственный, если брак счастливый.
 

Anyutka

New member
May be, муж молодец, правильно сделал выводы значит ).

А вообще по большому счету лично для меня самое ценное- это помощь в самое первое, самое тяжелое время.
 

He_len

сам себе дизайнер
может не в тему, но
соориентируйте если есть такая тема.
в общем, близится рождение племянника, и я вот думаю - как красиво оформить выписку из роддома. Украсить авто надписями, к примеру, какие-то композиции из шариков сделать. что придумать? мой брат такой нетворческий человек, а невестке, я думаю, будет приятно, если ее так оригинально встретят. Но даже не знаю, где что заказывать, и какие надписи делать, и из чего... может кто сталкивался с подобным делом?
 

m@linka

мой смысл жизни...
He_len,
getImage


Ну и квартиру можно украсить соответственно. Шариками обычно украшают. Поройтесь в нете, много интересного можно найти.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
He_len,честно, при выписке из роддома мне хотелось одного - что бы не трогали и что бы кроме мужа никого не было.
 

Вишенка

волшебница
при выписке из роддома мне хотелось одного - что бы не трогали и что бы кроме мужа никого не было.
+1
И чтоб, не дай бог, никаких столов праздничных
Подругу дома ждала корзина роз - я бы такому сюрпризу тоже обрадовалась :)
Но все люди разные, да
 

He_len

сам себе дизайнер
какие все разные.. мне был приятен небольшой праздничный стол человек на 10 (все кто встречал). и понравилось бы, если бы все приехали с шариками, на украшенных машинах..
 

m@linka

мой смысл жизни...
какие все разные.. мне был приятен небольшой праздничный стол человек на 10 (все кто встречал). и понравилось бы, если бы все приехали с шариками, на украшенных машинах..

Ну я думаю, что про праздничный стол можно молодую мамочку спросить, а украшенные машины и квартира понравятся всем.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а украшенные машины и квартира понравятся всем.
особенно когда эти гадские шарики начнут лопаться
причем по закону подлости когда ты или ребенок только уснули....
 

Вишенка

волшебница
He_len, тут еще надо смотреть, любит человек быть в центре внимания или нет. Но я все равно считаю, что стол и толпа осчастливленных родственников прямо в день выписки - это лишнее. Особенно с 1 ребенком. Спросите невестку, чего бы ей самой хотелось в плане присутствия/отсутствия людей.

особенно когда эти гадские шарики начнут лопаться
мне кажется, новорожденные на шум слабо реагируют (моя первые месяцы и под боевички прекрасно засыпала :))... да и без повода они не лопаются, а тихо сдуваются
 
Сверху