Что подарить мужу?????

Арина

New member
Кенга-и-Ру,
удачи вам, чтоб совпало или правда как хотите, у меня мой старшенький тоже родился с папой в один месяц и свадьба тоже в июле в общем полный комплект...
я тооже на майке остановилась, может присоветуете к кому обратиться
 

NatalyR

New member
Арина, обратиться зачем? Коллаж сделать или на майку фото перенести?
 

Sonador

Active member
А может и мне майку своему сделать с дочкиным портретом. Куда обращаться, подскажите.
 

Andromeda

Галактика
Sonador написал(а):
А может и мне майку своему сделать с дочкиным портретом. Куда обращаться, подскажите.
А вот я боюсь такой подарок делать: она и так достает мужа криками каждый день :diablo:, а тут еще и на майке...
 

NatalyR

New member
Sonador, по поводу коллажа - можно ко мне, например :). По поводу печати на майке - я знаю, на Мясникова в "Доме фото" делают, на Независимости в "Карандаше" тоже, наверное.
 

LewaSi

Птичка певчая
Кенга-и-Ру написал(а):
RARA, мне так не повезло. Мы вообще туризмом увлекаемся.
Но пока это немного неактуально. Только подразнить!
Ой, так для туризма что-то дарить и надо... Ножик какой-нибудь хороший (только продать ему канешна за пять рублев) или ботинки хорошие для пеших походов или ветровку :)
 

NatalyR

New member
Смотрите, да простит меня добрый модер. Кенга-и-ру, Катюша, если что не так - я уберу.




 

kv114

New member
NatalyR,
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Я точно к вам обращусь, только надо фоток подходящих нафотать и подождать дня рождения мужа. А сколько дней занимает изготовление такого коллажа? И сколько примерно стоит (можно в личку)? И что для этого надо? А коллаж в рамке?
 

МОлька

Well-known member
Я свои в фотогалерею в разное складываю :) Там мои, я мужу делала, удалять не буду. Наверное :)
Вот например

1.__small_2.jpg


7.__small.jpg


3.__small.jpg


12.__small.jpg


Хватит, чтобы не перегружать топик, я думаю :)

Наташ, конкуренция, млина ;)
 
Последнее редактирование:

NatalyR

New member
МОлька, мне твои работы очень нравятся! Там трехмерное пространство, объем есть, многоплановость. Здорово.
 

МОлька

Well-known member
NatalyR, Наташ, а мне твои :) Честно. Ты больше инструментами пользуешься, видно, что опыта поболе ;)
Когда созваниваться бум?
 

anatika

Capricornus
Девочки, какие вы молодцы! Красота! А, если не секрет, много ли времени прошло, пока стало получаться то, что вам лично нравилось?

А между тем, автор выбор сделала?
 

МОлька

Well-known member
anatika,
а немного. Честно. Интуитивно инструмент понятен. Самое сложное для меня было фотки отобрать ;)
Хочу вот сейчас сбацать что-нить по мотивам отдыха. Мот себе на работу сделаю коллаж.
 

Яло

New member
NatalyR, МОлька, девочки какого размера получается коллаж, сколько времени делается и цена?
 
Сверху