Что подарить мужу?????

Яло

New member
Яло,
очень красиво. Скиньте мне узор, плиз.

спасибо, скинуть не могу,в электронном виде схемы нет, я набор покупала, могу просто схему отдать, правда я когда вышиваю, зачеркиваю, что вышито, так что она у меня такая почерканная слегка
 

Alsoushka

New member
А мне на 8 марта подарили очень оригинальный подарок, все оценили. Его можно проинтерпритировать и сделать подарок к любому празднику. В общем, это фоторамка, на фото запечатлены все мужчины фирмы, в которой я работала. Все они стоят по парам в разных прикольных позах по диагонали. Самое классное, когда просматриваешь эту диагональ из разных поз, прочитываешь свое имя (т.е. позы мужчин образуют твое имя) + еще внизу подпись прикольная.
Если дарить мужу - можно сделать то же самое, только изобразив маму и ребенка или еще придумать какие-то варианты.
 

Andromeda

Галактика
Alsoushka,
очень интересная идея. А это фото так сделано в фотошопе или сразу так спозировали все?
 

Andromeda

Галактика
Яло написал(а):
спасибо, скинуть не могу,в электронном виде схемы нет, я набор покупала, могу просто схему отдать,
Схемка тоже подойдет. Буду очень благодарна. А как у вас ее можно забрать? Где вы живете?
Яло написал(а):
вышиваю, зачеркиваю, что вышито, так что она у меня такая почерканная слегка
Ну там хоть можно разобрать узор?
 

Яло

New member
Схемка тоже подойдет. Буду очень благодарна. А как у вас ее можно забрать? Где вы живете?

Ну там хоть можно разобрать узор?

узор можно разобрать вполне, я живу на ст.м. пл. ленина, в районе 19 бываю на Фрунзенской
 

Andromeda

Галактика
На Фрунзенской мне даже удобней. А вы там будете в воскресенье? А вообще, скиньте мне ваш телефончик в ЛС, созвонимся
 

Яло

New member
На Фрунзенской мне даже удобней. А вы там будете в воскресенье? А вообще, скиньте мне ваш телефончик в ЛС, созвонимся

я там только по рабочим дням бываю - ребенка из сада забираю. Тел. в ЛС
 

Alsoushka

New member
Andromeda, на фото все спозировано, но думаю, что и с помощью фотошопа такая красота получилась.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, кто,где делал календарик с фото, сколько стоит и где делают. и сколько по времени делать. можно в ЛС. спа.
 

Яло

New member
Девочки, кто,где делал календарик с фото, сколько стоит и где делают. и сколько по времени делать. можно в ЛС. спа.

я дела на НГ мужу в подарок настенный календарь с фото дочки, размер А3 наверное или чут больше, стоило 10 тыщ, каждая последующая копия - 3 тыщи. Делала на Мясникова в Доме Фото, на следующий день заказ был готов.
 

Andromeda

Галактика
Natulenka написал(а):
Девочки, кто,где делал календарик с фото, сколько стоит и где делают. и сколько по времени делать. можно в ЛС. спа.
я делала. Делала как печать фото самого большого размера. Потому что если делать как плакат - это только в типографии и дороговато получается, хотя изначально была идея сделать календать на полстены :)
 

Sonador

Active member
Ох, и у моего мужа 11 июля ДР. Что подарить, незнаю? Что-то никаких толковых идей в голову не приходит.
А вот, кстати, ссылка на сайт Дома фота на Мясникова
http://www.domfoto.by
 

an

New member
последнее время стараюсь сама чего мастерить, а то покупать за его деньги подарок не прикольно как-то :) Хотя бы пеку, готовлю чего интересного. Очень интересный например был в лизе как-то рецепт печенек с сердечками внутри, залитых красненьким сиропом вроде на желатине. Испекла, красиво преподнесла. Вкусненько и приятненько!
 

KoRinka

New member
У моего мужа тоже в июле ДР. Так я уже давно насмотрела ему в машину mp3-ресивер. Он вставляется в прикуриватель, через него с usb-флэшки прослушивается музыка. Очень удобно, записал кучу любимой музыки и не надо возиться с дисками :). Хотя что-нибудь своими руками было бы оригинальнее. Но фотками у нас и так почти вся квартира заставлена в различных вариантах. Я раньше фанаткой была.
 

KoRinka

New member
Покупали в интернет-магазине. Стоит баков 20-30. Сча пороюсь, может адресок найду.
 
Сверху