Что подарить мужу?????

галка

Люблю своих мужчин
Fiesta!, а где это и сколько это стоит :acute: в доме фото на мясникова-перекидной календарь на год в виде листов А4-60 тыс.а большие листы-96 тыс
 

МОлька

Well-known member
галка, а это цены на мясникова с оформлением или только печать? Мне только напечатать надо будет 13 листов, но 30х45 :)
 

галка

Люблю своих мужчин
МОлька, наверное с оформлением.ну чтобы календарь сделать :acute:
 

МОлька

Well-known member
галка, значит мне дешевле получится прилично :) Надо еще как-то на Независимость съездить, к тем, которые сшить могут, посмотреть, что предложат.
 

МОлька

Well-known member
Бравый Солдат Швейк, вот блин. я уже прикупила 2 пары с галстуками, вроде российские, если не ошибаюсь :( Ничего, еще праздников куча - купим и там. Муж-то у меня только в костюме ходит, так что рубашек много надо.
Кстати, надо сразу и к 14 и 23 февраля готовиться, а то эти плавнопереходящие праздники.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
МОлька, 23 - еще ладно, а на 14 - лучше всего что-нить своими руками :blush:
 

Catherina

New member
Я мужу на Новый Год купила шарф Camel из верблюжей шерсти. Дорого правда, но зато вещь! Пусть греется и обо мне думает. Я бы сама его с удовольствием носила.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Catherina, я в прошлом году подарила собственноручно связанный из шерсти.....До сих пор нарадоваться не может! :blush:
 

Нюшка

Member
Что подарить мужу пока не придумала. Шарф начала вязать, да только запал пропал, слишком он у меня полосатый получается - куда его мой Лешик носить будет?!
В прошлом году делала сама ему перекидной настольный календарь. Ему очень понравилось: свадебные фотки, милые слова и пожелания насчет чего хочет жена....
На Мясникова только печатала. Сама делала подставку и брошуровала.
Насчет спецов там не самого высокого мнения все делают по шаблон, по сути работы на три секунды, а стоит прилично и нет вероятности что у кого-то будет точно такой же только с фотками другими.
У меня был полный исклюзив...
 

Кенга-и-Ру

New member
Подарки для любимого мужа

Ну вот, головушка что-то совсем идей не подкидывает. Наверное, состояние сказывается:)))
А у нас дата на дате:
в конце июня 5-летие со дня свадьбы. А через месяц - мужу 30 лет.
Конечно, я подарок ему уже приготовила ( наследника то бишь:)))
Но хотца еще чего-то...
Поделитесь, пожалуйста, идеями!!!!!!!
 

NatalyR

New member
Кенга-и-Ру написал(а):
Конечно, я подарок ему уже приготовила ( наследника то бишь))
Отличный подарочек!!! А разве что-то еще нужно :)?
Я о таком заранее не позаботилась, так что собираюсь дарить малый походный набор кофемана - парочку стильных чашечек, кофейник и кофе в придачу. А может, тут идею поинтереснее подсмотрю :)
 

anatika

Capricornus
Вот мне запало ручку хорошую подарить, а то все эти дешевки таскает, неудобно перед людями :(

А еще... на 5 лет - колечко с гравировкой типа "любимому..." Нет, наверное, лучше на 10...

Еще мне кто-то рассказывал, что подарил мужу фоторамку с собственной фоткой и тоже гравировкой (рамка серебряная). Стоит на столе в его кабинетике :) Ну, это если свой кабинетик, а то и спереть могут :)
 
Сверху