Что подарить мужу?????

я своему на НГ задумала купить какой-нить чайничек для заварки чая, а то он один в семье с бергамотом любит, приходится в кружке заваривать. Чайник думаю такой под старину глиняный найти.
больш ниче не придумала.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Marinash, а точный адрес где мона сделать календарь?
 

Sonador

Active member
Yarsha, ул. Мясникова, 78
map.gif
 

Natalka

New member
Я тоже загорелась идеей с календарем, съездила в Дом фото, но они делают его на фотобумаге, переплет не делают (я хотела перекидной), да и перекидной мне бы обошелся бы больше чем 100 тысяч (это один экземпляр и без переплета) :aggressive:
Неужели сложно распечатать на обычной бумаге? Странно.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Natalka, а на обычной бумаге наверное можно самой - на цветном принтере....
 

Marinash

New member
Я расстроена Я тоже хотела перекидной А может кто-нибудь подскажет где мона перекидной заказать :cray: :cray: :cray: ?
 

Natalka

New member
К сожалению у меня нет принтера, да и фотографии надо обработать чтобы они нормально смотрелись, фон добавить и т.д. Вообщем очень хотелось бы получить квалифицированную помощь. Я бы штук 10 таких календарей заказала бы, но это будет стоить около 1 000 000 :crazy: :crazy: :crazy: без переплета.
 

МОлька

Well-known member
Я сама сижу рисую перекидной календарь, в смысле в фотошопе фоны, фотки выбираю и т.п. решила идею свою реализовать. Печатать думаю в доме фото, просто потому, что больше никто 30x45 не печатает :( Переплетать тоже сама буду.
 

Goldenflow

Well-known member
Marinash, перекиндной можно заказать на фирме Компьютеры и периферия
 

МОлька

Well-known member
Кия, я имела в виду фотопечать. Спасибо. Попробую может на пл.Независимости съездить. На пружинку сшить лучше будет. На металлическую.
 

Fiesta!

Миссис
у нас в Лошице делают маленькие настольные перекидные календари. стоит 10700. Очень миленькие фотки получаются. Хочу такие заказать бабушка-дедушкам с внучкиными фото :biggrin:
 

Яло

New member
Я тоже долго мучалась выбором подарка мужу на тридцатилетие, потом решила сотворить подарок собстенными руками. Вышила ему на майке морду волка. Процесс вышивания был долгим, но результат того стоил. Муж был в абсолютном восторге :acute:. Хотела разместить фотку своего творения, но не знаю как это сделать :blush:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Яло, открываете postcard.ru/user, выбираете фото (предварительно уменьшив размер),нажимаете "дальше" когда появляется фото, правой кнопкой мыши выбираете свойства рисунка и копируете адрес. Потом вставляете его между
без пробелов
 

Natalka

New member
Fiesta!, а подскажите пожалуйста точный адрес и если есть телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Иринка

Белый слон
В том же доме фото на Мясникова можно заказать фотки на кружке, тарелке, и на холсте (последнее смотрится-оч. даже здорово, а стоит ок. 20 тыр). Кружку бабушке заказала, теперь ждю. :biggrin:
 
Сверху