Что подарить мужу?????

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Bilancia,
понравилась идея с бумерангом :) у моего дражайшего на след.неделе ДР - дополню основной подарок бумерангом :) или магнитом - чтоб домой тянуло.
 

Bilancia

New member
Марфа Васильевна написал(а):
Bilancia,
понравилась идея с бумерангом :) у моего дражайшего на след.неделе ДР - дополню основной подарок бумерангом :) или магнитом - чтоб домой тянуло.

супер буит. подумает,что его ждет один подарок,а тутачки прям два.
 

Bilancia

New member
Марфа Васильевна написал(а):
Bilancia,
понравилась идея с бумерангом :) у моего дражайшего на след.неделе ДР - дополню основной подарок бумерангом :) или магнитом - чтоб домой тянуло.

упс,забыла.могу стишок найти
 

Bilancia

New member
Аборигены, что живут в Австралии,
Изобрели премудрый аппарат -
Бросай его на расстоянья дальние,
Всегда он возвращается назад.
Он получил названье бумеранга,
Тебе преподнести его я рада.
Его дарю с надеждою такою -
Где б ты ни оказался на Земле,
Куда б ни занесло тебя судьбою,
Чтоб возвращался ты всегда ко мне.
 

Che Guevara

New member
а у меня коллега стриптизершу заказала...а тут без предупреждения из мск родители муж приехали - да так что называется с корабля на бал - подсели в последнюю минуту в машину к младшему сыну....а он галопом ехал - сразу в ресторан
сейчас уже конечно вспоминает и даже некое подобие улыбки появляется (лет 6 прошло)
 

East

New member
Ёжик написал(а):
а у меня коллега стриптизершу заказала...а тут без предупреждения из мск родители муж приехали - да так что называется с корабля на бал - подсели в последнюю минуту в машину к младшему сыну....а он галопом ехал - сразу в ресторан
сейчас уже конечно вспоминает и даже некое подобие улыбки появляется (лет 6 прошло)
Но именно такое и запоминается!
Как насчет фотосессии? В альбомчик и в подарок? Челюсть отвисает надолго :air kiss:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Марфа Васильевна, а когда на след неделе? У моего тоже!!! Вот у меня голова и болит, что подарить?
 

BEMBIK

Active member
jullliya, а вы детский подарите, или сами по форме из бумаги вырежьте.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Анна В,
уже состоялся :) 23 августа :) я подарила 25 томов Хайнлайна (фантаст такой), свою большую любовь и совместный сеанс УЗИ - увидели нашего красавца :) мужа больше всего впечатлило УЗИ.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Марфа Васильевна, я бы тоже хотела малыша подарить, но у меня цикл еще не закончится к тому моменту ( да и наверно ничего у нас и не получилось в этот раз, хоть пять дней к ряду старались) :cray:
 

Guns N Roses

Well-known member
Анна В,
у меня в том году как раз получилось (почти) подарить мужу сына на Д.Р. (звучит, конечно офигительно! :biggrin: ) У мужа д.р. 14 октября, а мой сыночек 18 родился.
А в вчера подарила мужу красивый джемпер (очень был доволен, ну, еще бы....) и открытку, там оставила отпечаток Никиткиной ручки ( намазала помадой ладошку). ТОж оч. понравилось
 

Sonador

Active member
Тут как то про фото на кружку говорилось, можно поподробнее? Как это осуществить?
 

Galinka

Мама семейства
Тут как то про фото на кружку говорилось, можно поподробнее? Как это осуществить?
Так делают много где. Несете фотку - старайтесь взять оч. качественную, а лучше всего найдите, поспрашивайте, где делают очень хорошо! Т.к. я носила очень качественную и сделали - :bad: . Я носила на м.Октябрьская, как идти к театру Я.Купалы (справа).
 

МОлька

Well-known member
А я вот уже задумываюсь про подарки на НГ. Вариантов нет. Акромя кружки с фоткой :) Боюсь, что не оценит. А еще мне ооочень понра идея с одеялом, но это уже не личный подарок. Майка - хорошо, но муж носит костюмы почти всегда и рубашки, майки очень редко :cray: Инструмент любой... будет рад, но тоже врядли оценит. Машины нет. Для кофе уже дарила кофеварку хорошую. Спиртное не любит. Пиво не пьет. К книжках не равнодушен, но и сильного восторга не замечала. В общем я в ауте, не знаю, что и делать.
 

Insomnia

New member
Прочитала всю темку. У мужа 14 ноября юбилей так сказать, что подарить не знаю. Кружку с фото думаю на НГ оставить, а что на ДР дарить!? У кого какие идеи? Делитесь рассказами, кто что уже дарил
 

Катя_Катина

Well-known member
Я мужу на ДР подарила бумажник. кожаный, ессно.
На 23 февраля дарила часы
Дети рисунки рисовали
Мама моя подарила зятю ремень в брюки. Хороший, кожаный, стильный.
 

Anechka

New member
Ой, что бы мне своему подарить? За 9 лет уже все передарила: и часы ,и кошельки, и ремни, и портфели.
И даже кружку с фоткой :boredom:

Что бы такое придумать?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Anechka, за неимением личных финансоф я в этом году делала чековую книжку желайний, так он с ней как с писанной торбой носится, доволен аки слон :biggrin: главное желания хорошие написать и оставить резерв, вдруг он сам себе наилучший подарок туда впишет. Но это так, приложение...... а как основной не катит конечно. Как муж к рыбалке относится? моему можно дарить всякие прибамбасы для этого, холодильник там, или ящик спец. на зимнюю рыбалку, классное кресло раскладное, спальный мешок опять же
 
Сверху