Что подарить мужу?????

Veronika

New member
На Машерова, сразу за быстрым питанием по проспекту, скорее всего дом 1. Я забыла как эта фирма называется.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Сундучок комплиментов

Сегодня будем делать вашей любимой (или любимому) долгосрочный подарок, который будет улучшать ее настроение каждый день.

Что для этого потребуется? Да, в принципе, ничего особенного. Главное - найти, что будет олицетворять этот самый "сундучок". Это должна быть какая-нибудь коробочка или сосуд, изготовленная самостоятельно или оставшаяся из-под чего-нибудь, которая будет служить основным местом складирования комплиментов и теплых слов.

Итак, берем этот "сундучок" и по желанию разукрашиваем, приделываем всякие бантики и разрисовываем.

После этого берем пачку маленьких бумажек и начинаем писать на них свои чувства к вашей половинке. О том, как вы Ее цените, как не можете без Нее жить, как хотите заботиться о Ней, как относитесь к Ней, что вам в Ней очень нравится... по пути можно припоминать интересные факты из вашей совместной жизни и дописывать туда же.

Туда же могут попасть и понравившиеся вам стихотворения (Поэзия), особо нежные четверостишия из них, мысли великих людей (Афоризмы) и много еще разных "вкусностей". Просто многие люди их собирают, но не так часто используют...

И после этого дарите "сундучок" вашей любимой/любимому. Если у нее тяжелый день, если он/она соскучилась по вам (и вас нет рядом), если просто хочется прочитать что-нибудь приятное, она достает наугад записочку из этого "сундучка".

А вы время от времени (когда тоже далеко от нее) сочиняйте новые записочки (что не займет много времени; просто, когда думаете - записывайте свои мысли) и потом докладывайте их в "сундучок".

Помните, "сундучок" - это не замена вам, а просто напоминание о вашей любви и способ увидеть мир светлее, когда вас рядом нет.
 

Belochka

Personal Depeche
Belle, спасибо за сундучок :D У моего МЧ в пятницу ДР, вот это будет хорошим дополнением к подарку... :D
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, может кто знает сайты с поздравлениями в стихотворной форме?


И еще:на чем таком красивом можно их написать? Купить что ли разноцветные листочки?
 

slon

New member
Belochka, и еще гелевыми разноцветными ручками написать
 

Belochka

Personal Depeche
slon, у меня нету таких... только черная одна...и розовый фламастер :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belochka, угу. Найдешь что интересное, отчитайся. Сама планирую что-то
 

гаечка

New member
Я своему мужу в пору "конфетно-букетного периода" как-то подарила трубку, табак и всяческие принадлежности.Он радовался как ребенок.К тому же я лично балдею от запаха табака и люблю наблюдать за процессом курения трубки.
 

Galinka

Мама семейства
Ну вот примерно год назад я создавала эту тему. Соответственно опять у моего мужа ДР и опять я думаю что ему подарить:) Как и год назад он не знает, что ему надо :roll: Мот че посоветуете :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Сегодня видела рекламу в Минск на Далонях - продажа кальянов 8) . Оказывается, их уже можно продавать, а на таможне у всех забирают...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я вот еще подумала, а что если эротический альбом, журнал, презентацию на компе тока со своим участием? Правда, потом вопросов не оберешься - хто снимал? :evil: .
 

Galinka

Мама семейства
Оля-ля написал(а):
Я вот еще подумала, а что если эротический альбом, журнал, презентацию на компе тока со своим участием? Правда, потом вопросов не оберешься - хто снимал? :evil: .
хмм, ну учитывая то, что я работала в фотостудии и кроме меня там работала еще две девченки (мы могли пофотографировать друг друга), то такой альбомЧИК у меня есть. И ТАКОЙ и такой:) Так что не всегда верна поговорка "сапожник без сапог". Правда сейчас не до этого. Ну в смысле нет времени "себя фотографировать", все "по чужим":) Короче...есть у меня такой альбом, и он его уже конечно-же видел:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вяжу мужу шарфик и печатки... Вот такая я банальная девушка :roll:
 

kmn

New member
Классная темка... И мне сейчас ух как актуальна - у мужа юбилей на носу :lol:
Понравилась идея с чековой книжкой желаний. Сижу выдумываю, чего бы в нее написать мужу... Пунктиков 15 набралось, а больше - никак...

Давайте обсудим, чего могут хотеть мужчины?
 

kmn

New member
Весь вечер думала, а ночью приснился подарок - хочу свинью-копилку :lol: , красивенькую керамическую.

Может, кто-нибудь видел в продаже? Буду очень благодарна за "наводку" :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
kmn, я вроде видела как-то в универсаме "Юбилейный", могу завтра поточнее посмотреть, свинки розовые, прикольные. :D
 
Сверху