Что подарить мужу?????

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel,молодец ты! а я не могу пока придумать что купить чтоб нужно было и приятно :blush:
 

Валерка

New member
у меня тоже не очень удачно получается. собирались перед НГ в Чехию и я подарила Мишке две классные шмотки (чтоб, типа, красивым поехал :dirol: ), а теперь и дома остались, и еще сюрприза хочется, и после подарков самой себе :blush: денег не осталось :mrgreen:
 

Влада

Well-known member
у меня муж хочет новый мобильный телефон...и вот вчера весь вечер намекал мне : " А мой подарок звонить будет?"-дааа, а как же, конечно будет...и мелодии разные можно выбирать
"Ой, а кнопочки на моём подарке будут?" -даааа, а как же, будут...одна большая кнопочка...
" Ой, а что это :blink: "... ну как что..подарок вестимо, звонок дверной...(обиделся :biggrin: )
 

егорина

Active member
я купила и уже всучила. бутылку коньяку. а он говорит - что я у тебя пьянтос??? так и сказал :blink:
 

tasha

New member
егорина, :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Так классно, что сказал! А мой бы молча порадовался :alcoholic: :biggrin: .
 

Никта

New member
а я тож своему сюпрюгу подарила подарок...что то не получается у меня день в день..а он у меня спрашивает, "а что ты мне под елочку положишь":))))
придется чаво нить ложить... :diablo: :dirol:
 

НеЗнайка

New member
А я своему уже давно подарок купила, но всё еще не подарила, жду... :dance:
Потом под елку положу :agree:
 
Последнее редактирование:

Daronia

New member
В этом году попросил что-нибудь из одежды САМ ЛИЧНО, а все прошлые был в восторге от подарков памятных :acute: подарила как-то ключницу на стенку большую деревянную на старый манер - очень понравилось :acute:
 

Maramuska

New member
Муж сказал, что ему подарков не надо. :scratch: Но что ж за новый год без подарков? Долго думала, что б ему подарить полезное и приятное, мой взгляд упал на его тапки, и я заметила в них дырку. :biggrin: Куплю в общем какие-нить классные тапти.
 

Belochka

Personal Depeche
Ruslinksinfo, моему однажды друзья подарили фляжку, был очень рад, так как давно хотел...а выбор их щас огромный. Еще можно красивую пивную кружке, если пиво любит...
И вообще, смотря что у Вашего парня за увлечения...
 

lelik

Сладкая
Ruslinksinfo, Себя :biggrin: (шутка).А так чем увлекается то и подари.
 

BEMBIK

Active member
а у меня муж два раза удивился подаркам - компрессор в машину и мобил-рак в компьютер.Больше его воображение ничем поразить не удалось.
 

BEMBIK

Active member
Maramuska, это коробочка такая с разъемами, в которую веник дополнительный на компе вставляется, и комп разбирать не надо.Правда я могла не так написать.. :biggrin:
 

Bilancia

New member
я мужу на дР подарила кучу маленьких подарков. Один главный-туалетную воду. Остальное мелочь со стишками под подарки-свечу,чтоб придавала силы; бумеранг-чтоб домой возвращался всегда; бутылку вина-для расслабона; шоколадку-для не помню чего,еси честно; игрушку-типо что не хочет быть куклой в чужих руках и еще что-то приписала. ух..не вспомню,что там еще было. главное фантазия.

еще как-то дарила на юбилей какой-то 101 постер маленький, на котором было написано-почему я его люблю. каждый день доставал и балдел.


/надеюсь кому-ниб. поможет
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
BEMBIK написал(а):
а у меня муж два раза удивился подаркам - компрессор в машину
О, я своего так на НГ сразила :biggrin:
Подарила ему подогрев сиденья в машину. А как раз вспомним январь (минус 30 ). Говорит, каждый раз, как в машину сажусь - тебя вспоминаю и обожаю :biggrin:
Но тут зима мне подыграла.
 
Сверху