Что подарить мужу?????

Anechka

New member
Yarsha,

Мой на рыбалку ходит раз в десять лет. Но добра этого уже надарено выше крыши: и удочка крутая, и катушка супер-пупер, и ящик для фигни. Ой, в общем, Вы меня не утешили

Гыы. как же Вы личных финансов не имеете? А кому муж за ночи люпфи по 100 баксов отстегивает? Или это из серии: тут помню, тут не помню :biggrin:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Anechka, ага, и я за эти деньги ему подарки покупать буду :diablo: абайдёсся
 

МОлька

Well-known member
У меня родилась придумка. Выберу деткиных фоток и сделаю календарь мужу на работу. Только отрывной врядли можно оформить, типа хотя бы по месяцам, но где сшить??? На колечки, например... Или вариант сделать большой с 12 картинками, только где такой большой напечатать. Клеить - коряво :( В общем пока хромает техническая сторона. Делюсь идеей.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
МОлька, идея Класс! а разве не делают календари? делают точно, но вот в 1 экземпляре...
 

Anechka

New member
В России делают на заказ паззл из любой своей фотографии. Круто! Портретик такой подарит, чтоб было чем на работе заниматься. Может, и у нас такое есть?
 

Supergirl

New member
Девочки, помогайте, что подарить мужчине, который в подарках ценит только самые необходимые вещи и не абы-какие. Но в душе этот мужчина большой романтик.
 

Anais

мама малышки Евы
Я купила мужу в подарок ионизатор воздуха для машины. Ничего умнее не придумала :blush: А вещь, говорят, полезная.
 

Dashuta

New member
На годовщину знакомства подарила мужу громадную открытку "101 причина почему я люблю тебя" со своими фотографиями и объяснением в любви. Когда сдавала делать эту открытку подбирала цвет, шрифт, ну и конечно собственные причины любви. Был такой довольный, у себя на работе поставил на видном месте. :biggrin:
 

Supergirl

New member
Инна&i, Я своему 2 раза Паркер дарила, он был очень рад и 2 раза их потерял. Был так расстроен, мне сообщать не хотел, дабы не расстраивать.

Я вот думаю и сейчас ручку подарить и в дополнение чековую книжку желаний, только вот с желаниями туго. Думала, думала, не больше 5 получилось.
 

Marinash

New member
Можно из своих фотографий (или ребетенка) сделать календарь на стенку перекидной Очень интересная вещь особенно бабушкам понравится :biggrin:
 

Marinash

New member
Я уже все узнала В Доме Фото на Мясниковича делают Я видела такие календари Очень клево смотрятся Там есть дизайнерский отдел Они советуют Делается 3 дня Нужны фотографии и все Стоит от 8 тыс. и больше в зависимости от формата и т.д. Мы бум заказывать
 

Sonador

Active member
Marinash, а сколько нужно фотографий, и какого качества, пленка или цифровые?
 

Marinash

New member
Мне сказали что берут и то и то Но лучше фото А насчет сколько-ну 12 месяцев следовательно-12 фоток Я возьму больше-вдруг их ченго не устроит
 
Сверху