Что подарить мужу?????

МОлька

Well-known member
Кенга-и-Ру,
я своему на 30-ти летие (2 августа, т.е. тож в общем-то скоро) собираюсь сотовый дарить. Не оригинально, но менять пора. И он мне на ДР такой ж подарок делать собирается ;)

На НГ я календарь я фотками малого делала, офигенно получилось, муж до сих пор хвастается. Так вот на день свадьбы можно коллажик сделать из свадебных, досвадебных и послесвадебных фоток. Найти рамочку побольше, красивенькую и небольшую подборочку фоток сделать - готов подарок! Ну или без рамки, формата типа А3.
 

Кенга-и-Ру

New member
anatika, ручка Паркер есть. Только дома лежит :)- он программист.
И рамочку на работу в жизни не понесет - оберегает личную жизнь. Конспиратор!
МОлька, мы только что поменяли сотовые. Вот он мне теперь и говорит, что не надо больше никаких подарков.
Коллажик... Наташка, ты читаешь?;)
 

МОлька

Well-known member
Кенга-и-Ру,
я могу коллажик попробовать сбацать ;) Хотя... дело хозяйское.
 

platina

New member
МОлька,
а можно в личку - сколько это будет стоить? У нас тоже в июле дата:)
 

NatalyR

New member
Кенга-и-Ру написал(а):
Коллажик... Наташка, ты читаешь?
Читаю-читаю :))) МОлька, дело в том, что я Катюше и коллажик, и календарь с малышкой уже делала. Вот сейчас все альбомчик для малышки доделываю, никак не доделаю. В сущности, с ее заказов моя дизайнерская деятельность и начиналась.
Катя, кстати, у Олега еще кружки нет с вашими фотками - можно парные кружки придумать на годовщину-то (заодно и мне подарок выдумывать не надо ;)). Ну или парные майки :)
 

МОлька

Well-known member
NatalyR,
да конечно. Я так, мот кому еще надо ;) Кста, будешь ко мне ехать, мот покажешь работы? Я свои покажу, интересно все же.
 

tanjushka

NO SILICON !
Кенга-и-Ру,
а я своему решила на ДР не вещи дарить ща,надоело.Думала портфель хороший,а потом ..ну наполнит он его бумагами..буит тяжелый таскать и меня вспоминать(((неее...решила что вспоминал приятным словом)) Короче подарю ему сертификат в какой нить салон спроцедурами на день: ну к примеру сауна,массаж, и т.п....или капсулу релакс эту Сан-спектру..пусть поваляется побалдеет.Сам себя он никогда так не побалует,занят все время..
 

anatika

Capricornus
tanjushka, Неее, мой такого бы не понял :) В лучшем случае мне бы отдал.

Кенга-и-Ру, а если что-нить хэндмэйд? Вышивка-выкройка-в рамочку... Чёй-то дались мне эти рамочки...
 

RARA

Member
А мне в этом плане легче: мой с детства увлекается рыбалкой. В прошлом году ему костюм зимний для рыбалки подарила, специальный такой, профессиональный можно сказать. Так счастлив и по сей день
 
МОлька написал(а):
на день свадьбы можно коллажик сделать из свадебных, досвадебных и послесвадебных фоток. Найти рамочку побольше, красивенькую и небольшую подборочку фоток сделать - готов подарок! Ну или без рамки, формата типа А3.
я своему мужу на 30 лет, делала типа плаката в рамке его фотографии, он маленький, в школе, в армии, мы познакомились, свадьба, малышка родилась, малышка пошла, отдыхаем вместе - т.е. памятные события в жизни, получилось очень класно.
 

Кенга-и-Ру

New member
tanjushka, капсула - это в Нордине?
Это мне такой подарок заказывать надо:))) Мой тоже не поймет
anatika, хэндмэйк некогда - доче 2 года и пузико на 35-й неделе.
RARA, мне так не повезло. Мы вообще туризмом увлекаемся.
Но пока это немного неактуально. Только подразнить!
аленький цветочек, только фотки я никак не раздобуду - они у его родителей в Гродно.
Вообще спасибо за идеи!
Хочу еще!!!!
 

Swet

New member
Я своему собираюсь на ДР золотую цепочку красивую подарить.
А вот много фоток маленьких в рамке мне понра, на НГ обяз. такое сделаю, супер.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
А я своему подарила бы столик-подносик для завтрака в постели, чтобы продлить этот сладостный миг пробуждения! :))
 

anatika

Capricornus
аленький цветочек, а как это - коллаж в фотошопе или просто наклеивала на лист разные фотки?
Кенга-и-Ру, сорри за офф!
 

Andromeda

Галактика
Кенга-и-Ру,
я дарила мужу (на Новый год, правда) календарь большой настенный с пейзажем, на котором мы с ним в обнимку стоим (в фотошопе обработала нашу фотку и поместила на красивую картинку). А на самом календаре, где числа, выделила другим цветом только одно число - день нашего знакомства. Получилось очень мило
 

Яло

New member
я мужу на прошлый ДР майку вышила, очень мне его поразить хотелось. Был в шоке, очень понравилось, носит не снимая
 
Сверху